Я с тобой согласна.Для влюблённых этот день ничего не меняет-они и так друг друга любят.Но как насчёт людей которые влюблены но бояться признаться в своих чувствах.Может быть для них это единственный выход.Представь сколько новых пар нашли друг друга в этот "грёбаный праздник".И давай хотя бы ради них не будем писать про циничность и т.д.Так можно каждый праздник обосрать