Блин, да я ж сам до сих пор еще не открывал! 8))) Вон оно, до сих пор на полке с яйцами стоит, все боюсь, что его кто-нить на яишницу пустит)))) а открыть чет все пока времени не нахожу, и побаиваюсь - вдруг там страус какой вылупится?:)
хотя, в качестве варианта мне уже предложили маленького дракончика) а кто еще чево думает? 8))) я вот дукмаю, это будет какая-то птичка, вроде дажее пингвин %)) (на сборные конструкторы чет совсем не тянет;))