-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классный_Котяра

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Тупые_ники_Лиру Темы_дня АРТ_АРТель novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2121


чудесный день, чудесное утро! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
наконец то вернулся=))
а что за сон?)
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_eyes   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Что за сон такой!?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Котяра   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 04:29 (ссылка)
ой)) рад вас видеть!!! =)))) я уже и не ожидал, что меня тут кто-то вспомнит... серьезно, приятно! спасибо! 8)
а сон был о том, что меня чегой-то приговорили к смертной казни через три что ли дня, вскоре, короче, и за это время я припоминал, что нужно было сделать до того как...) решил сделать покрайней мере два дела, ну и чем все закончилось я так и не узнал, что-то такое сумбурное, потому проснулся :))) Но сон был такой, светлый, и настроение прекрасное, словно заново родился!!)))) и день был светлый, ясный, солнечный... красивый)) яркий :) потому и пост такой ;) но ощущение того, что ты приговорен, и остался жить, что тебе осталось немного и нужно на полном серьезе закончить все свои дела, перед тем как... ощущение настолько реальное, что после такого сна не можешь не радоваться жизни и не задуматься о вечном... быть может, воспоминания о событиях годичной давности?..\
спасибо еще раз, что ждали!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку