Классный_Котяра обратиться по имени
Пятница, 18 Января 2008 г. 04:29 (ссылка)
ой)) рад вас видеть!!! =)))) я уже и не ожидал, что меня тут кто-то вспомнит... серьезно, приятно! спасибо! 8)
а сон был о том, что меня чегой-то приговорили к смертной казни через три что ли дня, вскоре, короче, и за это время я припоминал, что нужно было сделать до того как...) решил сделать покрайней мере два дела, ну и чем все закончилось я так и не узнал, что-то такое сумбурное, потому проснулся :))) Но сон был такой, светлый, и настроение прекрасное, словно заново родился!!)))) и день был светлый, ясный, солнечный... красивый)) яркий :) потому и пост такой ;) но ощущение того, что ты приговорен, и остался жить, что тебе осталось немного и нужно на полном серьезе закончить все свои дела, перед тем как... ощущение настолько реальное, что после такого сна не можешь не радоваться жизни и не задуматься о вечном... быть может, воспоминания о событиях годичной давности?..\
спасибо еще раз, что ждали!=)