lectus,
поздравляю...!:) Мне лично очень трудно похудеть дома, т.к. мама меня очень вкусно кормит и как-то отказываться неудобно, и недоесть не получается...и вкусно и маму не хочется обижать, а то подумает, что невкусно...:) А там я делала что хотела, да и есть не хотелось особо...море, солнце, симпотные мальчики, дискотеки до утра...блин как тут не похудеешь...