Хм... Всё исходит из интересов... Мне вот дурно стало: секс, секс в ванной... Хоть с ленты дневников вали насовсем... Нет, ну секс это конечно не пошло... Но когда его такое обилие... причём, здесь он не освящён чувством... все эти записи основаны на чистой технике... А про мат... ну.. я и сама часто этим "злоупотребляю".... иногда бывает, что и не сказать никак по-другому... воть...
одно дело, когда по другому сказать нельзя, а другое дело, когда мат на мате. Это раздражает. Иногда создается впечатление, будто наш народ совсем забыл литературный русский язык. Обидно.
Что же касается секса, то ты права, чувств нет, одна техника. Куда катится мир?
Хорошо, что я не одна имею такое мнение. Иногда, стоит мне сказать, что мир стал пошлым и бесчувственным, на меня смотрят так странно и пытаются убедить, что это нормально, что так надо. Что только таким образом мы придем к нормальному развитию. А по моему, мы, наоборот, возвращаемся в первобытность. Хотя там, думаю, отношение людей друг к другу было намного лучшим, чем сейчас.