ага. я тоже жалела о многом. потмоу что по глупости делов натворила не мало!!! : ) а насчет смены партнеров... почему нет. всегда говорили. пробуйте и экспериментируйте!!!
кто же это говорил, интересно? ведь на самом деле недовольство интимными отношениями зависит не от техники, а от твоего отношения к партнеру.
что толку, если перебрать кучу, а в итоге остаться опустошенной и никому не нужной?