-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Замноготоченная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 10
Комментариев: 820
Написано: 1171





..

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mini_Mouse- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ты вернёшься

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Девочка_со_спичками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты вернёшься. Заклятье не снято.
Бог ли, дьявол мне в помощь - не струшу.
За тебя - не за славу и злато -
Продаю свою вечную душу.
Спутан, связан - и мне предназначен,
Как бы дура-судьба ни крутила.
Болью, болью ты мною оплачен -
Я сполна за тебя заплатила.
Ты придёшь - притворюсь безмятежной.
Не узнаешь ты - что это стОит.
Маска глупенькой, хрупкой и нежной
Снова истинный лик мой сокроет.

(с)Татьяна Путинцева

.

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения хитРый_тигрЁнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Поцелуи:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте,
когдацелуете, закрывайте глаза.

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

анкетка......

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Скучающая_блондинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вот стырила у Красотка_Сабрина...надеюсь,вам не надоест читать всю эту муть)

1.влюблялись в друга? не-а
2.были отвергнуты? ну...нет...я обычно отвергаю)
3.влюблялись? было дело.....
4.использовали кого-нибудь для своих целей? ага...
5.были обмануты? было,но редко
6.обманывали кого-нибудь? естественно)
7.изменяли? ага..я неоднолюб)
8.сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? я стараюсь никогда ни о чём не жалею
9.а вам изменяли? хм....????????????

Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили? с Синичка-истеричка,и ща говорю
11.которого вы трогали? мягкого мишку....
12.которого вы обняли? тоже мишку...
13.которому писали письмо? я письма не пишу,век не тот)
14.на которого накричали? не помню...
15. Вы хотели бы стать преступником? не-а,жизнь на грани-это не моё)
16. Вы считаете себя шизофреником? пока не замечала за собой........
17. Вы фанатичны? не....фанаты-больные люди
18. Вы паникер? когда-как
19. Вы раздражительны? ууу...я бешенаяя)
20. Вы в депрессии? нет
21. Думали о самоубийстве? да,но быстро передумала-это не выход
22. Вы ненавистник? ....женоненавистник?...мужененавистник? да...я ненавижу некоторых людей,но...они этого не знают и не узнают))хе-хе
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? бррр...нет
24. Вы понимающий человек? ага
25. открытый человек? только с очень близкими людьми
26. Вы уверенный в себе человек? ДА!
28. Вы умны? да)
29. Вы человек настроения? ага
30. Вы энергетический вампир? нет
31. Вы по-детски непосредственны? иногда)
32. Вы независимы? да!я птица свободного полёта)
33. Вы трудолюбивы? нет, но..приходится убираться
34. Вы организованны? тока когда надо
35. Вы здоровый человек? Психически? вроде как
36. Вы эмоционально стабильны? хм....бывают сдвиги
37. Вы скромны? нет
38. С вами сложно иметь дело? смотря кому
39. Вы привлекательны? да
40. Вы часто скучаете? дяяяяяяяя((
41. Вы ответственны? да
42. Вы грустны? иногда
43. Вы счастливы? смотря как посмотреть.....
44. Вы доверчивый человек? нет
45. Вам можно доверять? да
46. Вы разговорчивы? когда как
47. Вы уникальны? я просто уникум=))
48. У вас есть татуировки? нет,но хотела бы)
49. А пирсинг? не.......
50. Вы красили волосы? ага..раза 3

В настоящий момент...
53.ваша одежда: миленькая)как всегда)
54.настроение: дебильное(
55.прическа: длинные,светлые,распущенные волосы)
56.запах: духи L'INSTANT de GUERLAIN-мои любимые
57.вы должны: найти свой идеал)
58.обои на рабочем столе: Мишка из серии Me to you)мой любимый
59.беспокойство:.. что всё будет не так как хочется(
60.число: ????????давно потеряла счёт времени
61.праздник: будет,когда мы с Сашкой Беловым встретимся))
62.место: море,солнце и песок)
63.страна: Франция,Англия


.....

Суббота, 07 Августа 2004 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mini_Mouse- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Любовь в интернете,такое бывает?
Когда половинки друг друга встречают,
Когда безмятежно начав разговор,
Подписываешь смертный себе приговор...

Ты ждешь целый день свиданья вслепую,
И толком не зная, кого же ревнуя,
Волнуясь, по клавишам нервно стуча
Боишься сказать не то, сгоряча...

Здесь ты не увидишь конверты и марки,
Здесь почте не требуются чистые бланки,
И здесь ничего от тебя не зависит...
А рядом смеется судьбы искуситель...



ЧАЙКИ

Суббота, 07 Августа 2004 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Oopss_Милашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море придает?
Спросила девушка у парня
Весной, когда ломался лед
Березка по ветру качалась
И он ответил на вопрос
«Они бросаются о скалы
Когда их море придает»
Летели годы словно ветер
Летели, оставляя след
И вот они уже не дети
Им по 18 лет
О люди! Как они любили!
Такой любви не знал некто
Когда над ними вьюга выла
Костер любви их согревал
И вот настал день белой свадьбы
Пошла к любимому домой
Через порог она шагнула
Любимый у двери стоял
Другую в губы целовал
На свете нету большей боли
Она шагнула за порог
Шепнули губы: «Как ты бог»
Она стояла у обрыва
Вдруг закружилась голова
«Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море придает»
Спросила девушка у парня
Весной, когда ломался лед
Береза по ветру качалась
И он ответил на вопрос
«Нет, они бросаются о скалы
Когда их море придает»
Раздался всплеск воды холодной
Над белоснежною фатой
И облетая синие волны
Взметнулись чайки над водой


Я люблю тебя… Я люблю твои руки, которые меня

Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Marycat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя… Я люблю твои руки, которые меня нежно обнимают…Я люблю твои губы… Они мягкие и чувственные… Ты всегда знаешь, как меня нужно целовать… Ты никогда не ошибаешься… Ты знаешь, когда мне хочется ласки и нежности и знаешь, когда я сгораю от безумного желания… Тебе достаточно лишь прикоснуться ко мне и я впадаю в какое-то сладкое безумие… Я хочу тебя… Я хочу, чтобы это длилось до бесконечности…
Ты большой и сильный… Мне с тобой очень спокойно и хорошо… Я могу не волноваться ни о чем… Я знаю, что ты будешь оберегать меня от всех проблем, потому что ты в меня безумно влюблен… Ты очень дорожишь мной и боишься меня потерять… Ты очень сильный мужчина, иногда даже жестокий, но только не со мной… Ты никогда меня не обидишь… После работы ты спешишь ко мне, а я с нетерпением жду тебя… мне больше никто не нужен, потому что ты воплощение всех моих желаний… Я уже скучаю по тебе… Я обещаю тебе быть самой любящей, страстной и преданной… Ты просто не захочешь никого другого, потому что у меня есть все о чем может только мечтать любой мужчина… Для меня нет никаких запретов … Я воплощу в реальность любую твою фантазию… Ну где же ты? Мой большой и сильный, нежный, страстный и неутомимый, любящий и жестокий… Приходи скорей… Я люблю тебя…

love

Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Замноготоченная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Отдать тебе любовь?
- Отдай.
- Она в грязи…
- Отдай в грязи!
- Я погадать хочу…
- Гадай.
- Еще спросить хочу…
- Спроси.
- Скажу тебе: убей!
- Убью.
- Скажу тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу…
- А если будет боль?
- Стерплю…
- Допустим, постучусь…
- Впущу.
- Допустим, позову…
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- Спой! – прикажу тебе…
- Спою.
- Запри для друга дверь!
- Запру.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!
- За что?
- За то, что не люблю рабов…

*Эта типа анкета*

Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Unstopable [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не люблю я типа вообще...но раз уж я заполнил аж две копии....нада и других помучать))))

1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?

2. ..сочетание цветов?

3. ..слово?

4. ..фраза?

5. ..книга?

6. ..песня?

7. ..настроение?

8. ..пейзаж?

9. ..водоем?

10. ..растение?

11. ..животное?

12. ..времяпровождение?

13. ..стихия?

14. ..время суток?

15. ..время года?

16. ..помещение?

17. ..профессия?

18. ..напиток?

19. ..блюдо?

20. ..ощущения?

21. Что бы вы хотели мне сказать?

22. ..подарить?

23. ..взять на память?

24. ..показать?

25. ..спрятать от меня?

26. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?

27. ..игре?

28. ..роли?

29. ..мире?

30. ..песне?

31. ..книге?

32. ..виде?

33. Что я для вас значу?

34. Что, по-вашему, вы значите для меня?

35. Вам было сложно ответить на этот опросник? Почему?

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Замноготоченная
Страницы: [1] Календарь