-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 154
Комментариев: 2203
Написано: 2396


мне не плохо, это глюк:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeXar   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
v tvojom duheЖ)
tak der#atj....
vot toka gordostj...nini..
Ответить С цитатой В цитатник
Da_mad   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:18 (ссылка)
Plohoe vsegda nakaplivaetsya, stoit vyskazat'sya, vyplesnut'...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashun4ik   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
XE! XOROSHO SKAZALA! Umni4ka!
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
молодец, Иришка! нуна перебарывать себя и это пройдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetElfka   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:31 (ссылка)
А, потбадриваешь сама себя? Тоже дело, хотя редко, млин, помогает...(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
SweetElfka, не знаю, мне помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
LeXar, ну так!
а че это гордо тебя не устроило?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Несуществующая, стараюсь и знаешь помогает:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Da_mad, не люблю когда ноют и думаю, что другим это тоже не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку