-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 154
Комментариев: 2203
Написано: 2396


Ладость=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несуществующая   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 23:54 (ссылка)
видишь как здорово, когда о тебе помнят и не забывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Несуществующая, а я разве это отрицала?:)
Неа, она у меня молодец, часто звонит, пишет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
ЭЛира, а я и не говорила, что отрицала :) наверное, не првильно построила предложение :)
а фто она тама делает - воркинг?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Несуществующая, именно, цель выучить язык.
Но по ходу ей тама очень понравилось и она если ничего не измениться остается там...ааааааа:(
Говорит что приезжать будет в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
ЭЛира, хех....само собой она тама и останется :) ыщо бы :)
я тожа туда хАчуууууууууууууууууууууу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Несуществующая, вот что за дела, кто бы туда не поехал все остаются, вот почему у нас в стране нет такого притяжения? ведь, если уедет молодежь, Латвия исчезнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
ЭЛира, она не исчезнет...от неё останется кучка...кхе кхе...:) простите :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Несуществующая, я не кучка:)
я мож тоже укачу от седа....я бы завтра улетела, но увы не пускают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:38 (ссылка)
ЭЛира, o4en za tebja rada!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Dashun4ik, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку