-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 154
Комментариев: 2203
Написано: 2396


Судьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:51 (ссылка)
ты веришь в судьбу?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:57 (ссылка)
клевая судьба
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:55 (ссылка)
Солнышко_Маша, В принципе так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:55 (ссылка)
Несуществующая, Я прирожденный фаталист.
А ты не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_джунглей   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:15 (ссылка)
в принципе так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
ЭЛира, верю, но не всегда об этом задумываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:57 (ссылка)
Девочка_джунглей, а я в этом уверина на 90% :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:58 (ссылка)
Несуществующая, ты бы знала, сколько у меня было споров на эту тему ... Базик не даст соврать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:19 (ссылка)
ЭЛира, с ним?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:19 (ссылка)
Несуществующая, и с ним тоже, это надо было видеть, точней слышать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
ЭЛира, ню я представляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:27 (ссылка)
Несуществующая, после милый бесседы, он мне наверно неделю додкалывал и называл судьбой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:30 (ссылка)
ЭЛира, Пашка моожет :) ой можеет подкалывать...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
Несуществующая, ага, а когда его подкалываешь, он обижается...не раз он на меня обижался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:40 (ссылка)
ЭЛира, есть такое...я помню когда я ещё его не знала - впервые он с нами в ледовый пошёл - я просто усыхалась от смеха :) такой юморист, абалдеть можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:49 (ссылка)
Несуществующая, есть такое дело, но в нем есть одно НО, не понимает шуток в свой адрес, а еще КВНщие...не порядок:)
Ответить С цитатой В цитатник
LeXar   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:40 (ссылка)
....kakie mi strogie.....
prosto judges!!!!
a ne pros4e vam zabitj na eto....kak nekotorie delajut..

.....i kak vsegda special for U kartinka:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 09:33 (ссылка)
LeXar, забить на жизнь нельзя, это сможет сделать только глупый человек
И что за слово- проще? это не должно быть у нормального человека.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 09:45 (ссылка)
LeXar, " Я иду по улице, всматриваюсь в лица прохожих, думаю — а они выбрали себе судьбу сами? Или — как это случилось со мной — были выбраны судьбой? " (Пауло Коэльо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку