ЭЛира, есть такое...я помню когда я ещё его не знала - впервые он с нами в ледовый пошёл - я просто усыхалась от смеха :) такой юморист, абалдеть можно :)
LeXar, " Я иду по улице, всматриваюсь в лица прохожих, думаю — а они выбрали себе судьбу сами? Или — как это случилось со мной — были выбраны судьбой? " (Пауло Коэльо)