-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 154
Комментариев: 2203
Написано: 2396


.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несуществующая   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 22:43 (ссылка)
поздравляю со звездулькой :) а купальник - енто веСч нужная и полезная :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Несуществующая, ага это точно, вот сегодня его и использЫю!=)
спасибо за поздравление:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
ЭЛира, а прохладно же как-то, не? :) в магазин бегала - не понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Несуществующая, да нормально, уже разослала смс и никто мне не написал, что я сегодня не стой ноги встала=) я тоже ходила в магаз и мне показалась нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:30 (ссылка)
ЭЛира, хех :) ну тогда удачно покупаться :) а куда хоть пойдёте? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 09:25 (ссылка)
Несуществующая, хорошо покупалась, теплая вода, а купалась на Шуне, на нашем первомайском=)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
ЭЛира, ну ясно...опять погода испортилась...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Несуществующая, эт точно, а я еще на морЭ собиралась, наверно не поедим!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 15:16 (ссылка)
ЭЛира, моя мечта на ближайшее будущее :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 16:30 (ссылка)
Несуществующая, и я хочу, походу в конце августа и получиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:19 (ссылка)
ЭЛира, еех...завидую белою завестью :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 10:16 (ссылка)
Несуществующая, не завидуй, я не поеду, на прошедших выходных отдыхала на озере и скажу ничем не хуже моря...супер, вода как подогретая!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:55 (ссылка)
ЭЛира, а я и не завидую :) я вчера на море была :) бе бе бе :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
Несуществующая, во клас, а я так и не попала:) но не беда у меня есть шанс попасть на море в следующем году ..хе хе хе
А ты на день ездила?
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:11 (ссылка)
ЭЛира, угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:22 (ссылка)
Несуществующая, а вот у нас вчера дождик был, надеюсь он вам не помешал!
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:27 (ссылка)
ЭЛира, нее :) пока мы там были погода великолепная была :) выехали сразу испортилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 00:01 (ссылка)
Несуществующая, так это вы привезли с собой осадки .... будете наказаны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:03 (ссылка)
ЭЛира, мы тут ни при чёёёёём
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)

Несуществующая, поздно оправдываться, мы и так все поняли!

Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
ЭЛира, всё...не жить мне
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:47 (ссылка)
Несуществующая, да жить ты будешь, рановато тебе еще покидать нас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку