-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 154
Комментариев: 2203
Написано: 2396


Не скучай!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_for_you   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Я вот только собираюсь за документиками, волнуюсь о результатах, потом тоже у универ поеду. А ты в какой будешь поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:33 (ссылка)
crazy_for_you, да не волнуйся, как есть так есть, уже не изменишь, я шла с такой же мыслью!=)
Я иду в транспортный институт!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:33 (ссылка)
crazy_for_you, а ты куда решилась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:54 (ссылка)
думаю, выбираю, но скорее всего в RSEBAA, но в LU тож подам документы
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)
crazy_for_you, так ты тоже с Латвии?
Ответить С цитатой В цитатник
С_Е_К_Р_Е_Т   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Ne volnuisa, chemu bit', togo ne minovat'... Vse ravno vse reshaet Bog :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 09:45 (ссылка)
С_Е_К_Р_Е_Т, полностью согласна с тобой.......Бог мне помог и я уже поступила!=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 09:52 (ссылка)
ЭЛира, аха:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:02 (ссылка)
crazy_for_you, класно, а что за город?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:16 (ссылка)
ЭЛира, Рига
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:20 (ссылка)
crazy_for_you, а понятно, в ЛУ подала документы?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:45 (ссылка)
ЭЛира, да, сегодня ездила, 8 августа ответ пришлют - поступила или нет (я на ьбджетное хочу), а в RSEBBA ещё до 15 августа подьехать надо - договор подписать, но это после, сначала надо дождаться смску из ЛУ
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 22:01 (ссылка)
crazy_for_you, ну бюджетном будет тяжело, у моей знакомый в этом году сестра закончила ЛУ, говорила, что попотеть придется!=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Сейчас же нет такого, что бюджетное место за тобой сохраняется на всю учёбу, оно только на год даётся, а если будешь лучше всех учится - тогда опять будешь на бюджетном месте. Я бы очень хотела на него попасть, знаю, что тяжело, но всё равно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 01:14 (ссылка)
crazy_for_you, да? не знала!
а ты вообще хорошо учишься? Хорошие результаты экзаменов?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
ЭЛира, средний бал в аттестате 6,5. По экзаменам: латышский с немецким - B, английский - C, а математика, которой я весь год на курсах в ЛУ занималась (потому что в школе она у нас не очень была) - E. А у тебя как?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
crazy_for_you, я сдавала английский - Ц, латышский - Ц, бизнес экономика - Б, а аттестат у меня такой же как и у тебя -6,5=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:16 (ссылка)
ЭЛира, вот молодец с бизнесом!!! а чего ты в ЛУ на экономику не хочешь? или в банковскую школу? С "Б" по бизнесу этож тебя куды хош возьмут!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
crazy_for_you, неа, меня просто в Ригу не хотят пускать. Да и выбрала обучение 2 года у себя, 2 в Риге!
да и к тому же экономистов куча!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
эконоистов то куча, но там на экономическом факультете куча всяких специальностей, мне например управление предпринемательской деятельностью нравится я на это в RSEBBA пойду, если с LU не получится
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
а чего в Ригу пускать не хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
crazy_for_you, хыыы ...сильно волнуются.
Ты что, никакого контроля за мной:)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 21:46 (ссылка)
ЭЛира, да уж, родители, они такие:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 21:58 (ссылка)
crazy_for_you, ой особенно мои и тем более они знают, что я на месте сидеть не буду, буду искать приключения:)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:01 (ссылка)
я такая же, обязательно в какую-нить историю вляпаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:05 (ссылка)
crazy_for_you, хыыыы, мои вообще считают, что если их нет рядом, то я буду вытворять черт знает что!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:06 (ссылка)
не доверяют?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:33 (ссылка)
crazy_for_you, ну как тебе сказать, просто любят когда я с ними!
вообще доверяют, но проверяют=) например оставляют дома на дня 3, обязательно позвонят, спросят что и как!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 23:07 (ссылка)
мои так в день несколько раз звонят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 00:43 (ссылка)
crazy_for_you, во дела, значит я не одинока!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку