-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Новиков_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

пред всевышним по святой совести

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2020
Записей: 550
Комментариев: 151
Написано: 728


с днём Рождения!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владимир_Новиков_7   обратиться по имени КАК НЕ СТАТЬ РАБОМ ФИЛОСОФИИ ПЕНЬКОВ ЖИВОТНОГО РАЗУМА!?? Суббота, 10 Апреля 2021 г. 07:16 (ссылка)
Я думающее сознание соединяясь со Всевышней Премудростью становлюсь ХОЗЯИНОМ в Царстве души своей над всякой ненужной мыслью разума плоти животного сидящего на шее у людей и кричащего гого вези меня...
ХОЗЯИН это Господин над разумом коня, дабы не животный разум плоти управлял мной как рабом, а я был Господом в Премудрости Всевышнего над разумом животной плоти, чтобы ни конь взнуздал меня и не был я рабом коня.
Так что по разному можно понимать имя Господь.
По сути своей разные сознания плоти, как звери в лесу; каждый на пеньке своего разума коня ни хочет чтобы думающее сознание стало ХОЗЯИНОМ в Царстве своей мысли посредством Премудрости Всевышнего; неся нам философии сознания животных...
Мы Его Всевышнего и Род!!!, Мы Им и движемся и существуем Им по Внутреннему Святому Человеку Господствуя над внешним сознанием животного плоти. С какой горы разума Ты смотришь на реальность?, с животного или от Всевышнего Святого Человека?
Взыщите в себе Горнего думающим сознанием!!!
Господствуй над разумом коня, чтоб написать на Челе сознания своего ГОСПОДЬ; говорит мне Всевышняя Премудрость, чтоб быть ЧЕЛОВЕКОМ , а не животным.
Отец есть Сын!, и проявляем мы Отца: каким ты разумом живёшь, такого и отца в делах несёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Владимир_Новиков_7   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2021 г. 19:23 (ссылка)
ТЫ ЖИЗНЬ КАКАЯ!?
Бог есть- Жизнь. я есть жизнь, Ты есть жизнь. Я сказал Вы Жизнь Вы Боги и Дети Всевышнего Все Вы. Кто твоя жизнь!?? Каким ты разумом живёшь такую и жизнь несёшь. Бог есть Жизнь. есть две горы (сознания разума),гора проклятия и гора благословения. С какой горы ты смотришь на реальность, в какой горе живёшь ... Жизнь!, мы её видим, это бог. видящий меня видит моего отца- жизнь. моя Жизнь- быть господином (Господом) в царстве моей мысли посредством Премудрости моего Отца Господь. И сказал Господь Господу моему- живи Жизнью (Богом) в моей Горе Благословения Господствуя над животным сознанием плоти по мере веры и силы проявляемой от Меня для Тебя Ныне в Твоё сейчас.
Сын есть отец. Каким ты разумом живёшь такого и отца несёшь.
Живи внутренним Святым Человеком положив уста зверя в прах Господствуй в Премудрости Всевышнего над животным сознанием плоти.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку