LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
____
-
-
e-mail
-
(1)
.
-
: 18.06.2020
: 1741
: 14
: 1801
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
Tatjanuschka
(
0
)
0
8
1
0
1
0
8
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515769228/">Лето – это яркость красок</a><br/> Не ходишь по земле, а летишь по ветру в безмятежной нежности и одухотворённости. Значит, Лето. До безумия хочется любить и находить любовь во всём. Да, если весна — время влюбленности, то лето — время любви. Не влюбляться в жизнь, а любить её. Видеть в простом и обыденном счастье и замечать волшебство мгновения — это само собой даже как-то разумеется летом. А еще, знаешь, этот особенный сладковатый привкус на языке, что-то близкое к еще неспелой землянике и к цветочному мёду. Надо же! Совсем не отделаться от этого вкуса! [size=2] © Виктория Дорн [/size] [iflash=560,31... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515769228/">Читать далее...</a>
Tatjanuschka
, 24 2026 . 10:20 (
)
+
, . , .
.
, , .
, .
- .
, , ,
- .
! !
, ,
,
,
!
.
, ,
, , .
, ,
.
, .
, - .
-. .
-
, . ظ . !..
:
-
:
1
:
8
Tatjanuschka
(
1
)
0
9
1
0
1
0
9
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515768652/">А солнце всё продолжает литься...</a><br/> Открываю глаза... не оно... не моё... всего секунду назад я скользила по внутренней стороне луча... а этот луч, касаясь удивлённо разинутых створок, очерчивал на стекле мою нерасторопную нежность... удушливой свежестью заслонял собой мир... Вечернее, мягкое, ленивое солнце... как же тяжело из него выбраться... словно, пока я дремала, кто-то соткал на мне паутину, вплёл в неё свое сердце, играючи мне бросив на плечи... И лежу я теперь, беспечно придавленная этим тончайшим одеяльцем и сил нет не то, что пошевелиться... даже мыслям сквозь эти оковы света не просочиться... А солн... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515768652/">Читать далее...</a>
Tatjanuschka
...
, 24 2026 . 09:22 (
)
+
... ... ...
...
, , ...
...
, , ...
...
, , - , , ...
, , ... ...
, , ...
?
?
?
....
. .
, , , .
.
- . , , , , ,
.
, .
, .
...
:
.
1
:
9
Tatjanuschka
(
6
)
0
27
3
0
3
0
27
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515760438/">Романс «О, знаю я, когда ночная тишь…»</a><br/> «О, знаю я, когда ночная тишь…» - это одно из самых пронзительных стихотворений Игоря Северянина о любви, разлуке и внутренней борьбе лирического героя. [iflash=560,315,https://www.youtube.com/embed/d8OfN8ZVWe0?si=Wzhe84DsaDqS50lw] О, знаю я, когда ночная тишь Овеет дом, глубоко усыплённый, О, знаю я, как страстно ты грустишь Своей душой, жестоко оскорблённой!.. И я, и я в разлуке изнемог! И я — в тоске! Я гнусь под тяжкой ношей… Теперь я спрячу счастье под замок, — Вернись ко мне: я всё-таки хороший… А ты — как в бурю снасть на корабле, — Трепещешь мной, но не прид... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515760438/">Читать далее...</a>
Tatjanuschka
, ,
, 23 2026 . 17:37 (
)
+
, , -
,
.
, ,
, ,
, ,
, !..
, !
!
,
: -
,
, :
,
!
1910 .
( , 18871941) -
, ,
.
, .
1910
.
:
-
:
3
:
27
Tatjanuschka
(
0
)
0
29
4
0
4
0
29
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515755619/">Я тебе посвящаю столько стихов</a><br/> Я тебе посвящаю столько стихов, Что вокруг тебя вечно смеется лето. Я тебя вынимаю из всех грехов И сажаю на трон доброты и света. Говорят, что без минусов нет людей. Ну так что ж, это я превосходно знаю! Недостатки я мысленно отсекаю, Оставляя лишь плюсы души твоей. Впрочем, только лишь плюсы души одной? А весь образ, таящий одни блаженства?! Коль творить тебя с радостью и душой — То выходит действительно совершенство. Я, как скульптор, из песен тебя леплю — И чем дольше, тем больше тебя люблю! Эдуард Асадов [iflash=560,315,https://www.youtube.com/embed/U62x5cdR0Go?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515755619/">Читать далее...</a>
Tatjanuschka
, 23 2026 . 10:29 (
)
+
,
.
.
, .
, !
,
.
, ?
, ?!
.
, ,
, !
:
.
:
4
:
29
Tatjanuschka
(
0
)
0
37
7
0
7
0
37
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515737385/"> Двадцать второго июня</a><br/> Художник В. Ф. Папко «Даже не снилось. 22 Июня 1941 года» Ни слова о войне в стихах! Царил июнь. Плескалось лето В неподражаемых шелках Перетекающего цвета Наитеплейших вечеров… Туман был сладок. Дым костров До самой ночи поднимался – До самой ночи… Звёзд касался Этот, костров июньских, дым… Плескалась рыба. Пел кузнечик Над разнотравьем луговым, И в камышах дремала речка… Спокойным сном спала деревня. Ночь опускалась по деревьям, Ночь растекалась по дворам. Все спали. Не спала… она И нежно-нежно обнимала Младенчика в своих в руках, И еле слышно нап... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/tatjanuschka/post515737385/">Читать далее...</a>
Tatjanuschka
, 22 2026 . 07:11 (
)
+
. . . 22 1941
!
.
.
, ,
.
,
.
,
.
.
-
,
, !
, ,
!
i i
:
. .
:
7
:
37
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA