-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уставший_от

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей: 23
Комментариев: 148
Написано: 287


до чего мозг то воспалился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red Sonya   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Не понимаю, в чем собака зарыта? Что за вопрос: с кем ? же я, блин живу? Любящие люди (если хочешь, назови их мужем и женой) обязательно должны развиваться вместе. Что бы через 10-20 лет совместной жизни не возникали такие вот дурацкие вопросы. А еще все зависит от вас: от ваших мыслей. Страсть и увлечение проходит вместе с избытком стеронов. Остается уважение, забота, нежность, ответственность. Это не избежно. И важно , что бы вы были готовы к этому. От этого не скроешься ни у друзей, ни в ресторанах, ни даже на работе. Это нужно принять, понять и жить с этим.
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Red Sonya, Это было с юмором .Но я знал что это заденет души многих .Тем более твою свежевлюблённую.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
уставший_от, ыыы.... да ладно, с кем живёшь ты, а вот с кем теперь живёт ОНА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Abeja, Так далеко мои мысли не заходили (хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Red Sonya   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
уставший_от, я такая предсказуемая? :-) Повелась... проперлась... 1:0
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Red Sonya, для себя я уже определил твой тип .но этто моё личное восприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Red Sonya   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
уставший_от, и ты никогда не ошибаешься со своим восприятием?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
уставший_от, =))))) подумай на досуге!!!:marry1:
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Что мне больш делать что ль нечего на досуге .Думать ,?нет ,это не моё
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
уставший_от, =)))) всегда так...
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Abeja, Всегда ? Ну .Ты что меня не знаешь совсем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
уставший_от, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Денис. солнце...люди не только меняются со временем...но они еще и привыкают друг к другу...становятся родными. Но прежде произойдет очень многое...будут ссоры, примирения,разочарования и восхищение...Всё это надо пережить,выстрадать (извини за высокопарность)...и тогда наступит то, к чему мы все стремимся...гармония и взаимопонимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку