до чего мозг то воспалился
|
|
+ в цитатник
Red Sonya обратиться по имени
Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Не понимаю, в чем собака зарыта? Что за вопрос: с кем ? же я, блин живу? Любящие люди (если хочешь, назови их мужем и женой) обязательно должны развиваться вместе. Что бы через 10-20 лет совместной жизни не возникали такие вот дурацкие вопросы. А еще все зависит от вас: от ваших мыслей. Страсть и увлечение проходит вместе с избытком стеронов. Остается уважение, забота, нежность, ответственность. Это не избежно. И важно , что бы вы были готовы к этому. От этого не скроешься ни у друзей, ни в ресторанах, ни даже на работе. Это нужно принять, понять и жить с этим.
Ответить С цитатой В цитатник