я бы тоже сходила...не стоит копить обиды...однажды они достигнут критической массы и взорвутся,разлетаясь маленькими осколочками...и ранят тех людей, которых ты меньше всего хотел бы обидеть...
Вот ублюдки.Может человек от всей души ,а они его уже за глаза обхаяли...Ну не стал бы он приглашать,еслиб ничего не помнил.Это не ваши "женские" заморочки,когда кого-нибудь,лишь бы пыль в глаза.Это свадьба друга детства.А то,что потерялся на какое-то время это ерунда...У всех проблеммы и заботы и не все их выставляют напоказ.
Свадьба то чужая, тебе никаких новых обязательств не принесет - "Будь проще..." А вообще это ведь праздник, и твой старый друг хочет просто со всеми поделится своей радостью, по моему это очень хороший повод повеселиться и выйти куда нить с женой, всеж не рядовая пьянка)))