-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уставший_от

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей: 23
Комментариев: 148
Написано: 287


Отголоски детства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niota   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
А что тебе стоит? Сходи. Не понравится - всегда сможешь уйти. В общем, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ещё больше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:56 (ссылка)
я бы тоже сходила...не стоит копить обиды...однажды они достигнут критической массы и взорвутся,разлетаясь маленькими осколочками...и ранят тех людей, которых ты меньше всего хотел бы обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:12 (ссылка)
та_самая_Николь, Я не коплю .просто мы уже совсем чужие.
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочная   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Так всегда - заводишь семью, и друзья или вовсе исчезают, или отходят на второй план. А сходить можно - все же не забыл друг-то...
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Цветочная, Можно всё ,но не для галочки ж .
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Niota, Я наверное не просто так приду ,а снастроением и взглядом леденящим душу(хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
СХОДИ. ВДРУГ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО? МОЖЕТ ВЫ НЕ ЧУЖИЕ? МАЛО ЛИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Niota   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:46 (ссылка)
уставший_от,Ну им же хуже! Не так весело будет.
Хотя есть вариант, что он этого и не заметит. Вот тогда, на фиг такого друга.
Ответить С цитатой В цитатник
forest_elf   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 07:27 (ссылка)
Вот ублюдки.Может человек от всей души ,а они его уже за глаза обхаяли...Ну не стал бы он приглашать,еслиб ничего не помнил.Это не ваши "женские" заморочки,когда кого-нибудь,лишь бы пыль в глаза.Это свадьба друга детства.А то,что потерялся на какое-то время это ерунда...У всех проблеммы и заботы и не все их выставляют напоказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Свадьба то чужая, тебе никаких новых обязательств не принесет - "Будь проще..." А вообще это ведь праздник, и твой старый друг хочет просто со всеми поделится своей радостью, по моему это очень хороший повод повеселиться и выйти куда нить с женой, всеж не рядовая пьянка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
И вообще не хочешь ты, давай я за тебя схожу... буду так сказать представителем
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
НУ ЧЁ? УСЁ ПРОШЛО?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
Деня!!!! Семесни мне!!! я твой нумер потеряла!!! с новым годом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
уставший_от, чем дело-то закончилось???
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Полный хеппи енд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку