-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уставший_от

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей: 23
Комментариев: 148
Написано: 287


для чего........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочка_Мента   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:49 (ссылка)
самое весёлое то, что из обыкновенных разговоров в чате или асе могут сложиться да и очень часто складываются с одночатцами замечательные дружеские и не только отношения....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny-n   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:57 (ссылка)
Дочка_Мента,Вот-вот, у меня такие отношения складывались постоянно..Не знаю, может мне так с людьми везло, но со всеми до сих пор в дружеских отношениях,и почти со всеми парнями была любовь-морковь....:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny-n   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Sunny-n
Для чего люди чатятся?Для того чтобы время убить или.?Иногда меня это общение просто ставит в тупик.Но нарктик -это сильнодействующий.Вздохнул и плез в чат.....


А я кстати избавилась от зависимости к этому наркотику!....Было тяжело, но у меня это получилось!:-)
А чатятся люди по разным причинам:когда просто время убить. когда найти новых знакомых, когда желание пообщаться(всё равно с кем), когда ещё не знаю почему..причин может быть море
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 21:38 (ссылка)
это был реторический вопрос...........
Ответить С цитатой В цитатник
уставший_от   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:24 (ссылка)
[b]Sunny-n,может ты такая пушистая?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку