-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХаритоноФФ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей: 11
Комментариев: 53
Написано: 25


Спорт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огрызок   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:30 (ссылка)
опять в планете?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
kuca kyky
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 13:27 (ссылка)
+1 милашка
Ответить С цитатой В цитатник
ХаритоноФФ   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 22:01 (ссылка)
Вы вобше кто, чтобы так говорить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Огрызок   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 22:33 (ссылка)
сам увидишь кто они или подсказать?
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:39 (ссылка)
Ну типа я гриша а он леша вместе мы команда ебланов !!!!!! ПРИВЕТИК ФСЕМ МАИМ ДРУЗЬЯМ!!!!! ТАК ЖЕ ХАЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ МАШЕ !!!! ДАШЕ !!!! ОЛЬКЕ ИЗ ОСТАХАНОВА И ФСЕМ ФСЕМ КТО МИНЯ УЗНАЛ !!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:43 (ссылка)
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ УВ. ДУПЛУ!
И ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ АПАТИТЫ МУРММАНСКОЙ ОБЛАСТИ МАХНАТЦКИЙ РАЙЁН
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:45 (ссылка)
ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ЭФИР СВАИМИ АТХОДАМИ СРАТЬ В ЛЕСУ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:45 (ссылка)
МАЛЧАТЬ ЖИВОТНОЕ!!!!
ТЫ СГОРИШЬ В АДУ!
МЕРЗКИЙ ДЕТЕНЫШ ГУМАНОИДА!
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:47 (ссылка)
УГА УГА БОРИСЬ САМЕЦ ЗА САМКУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:49 (ссылка)
УГА УГА СССИИИИИССССЬКИИИИИИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:50 (ссылка)
ФЛУДЛИВОЕ ОТРОДИЕ ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:50 (ссылка)
ТВОЯ НАГА СИСЬКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:53 (ссылка)
ГОМОФОБ СГОРИ В АДУ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:54 (ссылка)
*проклинает создателей шрифта Comic Sans и всех милаWек*
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:56 (ссылка)
ГОМОФОБ У ТЕБЯ В ШТАНИШКАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:57 (ссылка)
ПОРОСЕНОК У МЕНЯ ТАМ НЕТ ГОМОФОБА!!!
ЧЕСНО!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:57 (ссылка)
ПОРОСЕНОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:58 (ссылка)
ТЫ ПОРОСЕНОК!
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:58 (ссылка)
ПАРАСЕНОК ЕТА ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА ? ДАФАЙ ГОП СТОП ТЕМУ ? А БРАТИШКА*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:59 (ссылка)
ЧО ПАРНИШ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:00 (ссылка)
ЧО МАЛЧИШ САХАРА НАЕЛСЯ ФУФЛО СЛИПЛОСЬ А ПАРНИШ
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:00 (ссылка)
БРАТЕЛО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ААА? МАЗА ЕСТЬ ЧТО СУКА НА ЛИ РУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:02 (ссылка)
ТЫ ПОД КЕМ НА ЗОНЕ ХАДИЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Я ХАДИЛ В ТАЛЧОК ПОД ПЕТУХАВЫМ ТАКОГО ЗНАЕШЬ А? МОЙ ПРИБЛЕЖЕННЫЙ !ё!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:04 (ссылка)
ПАХАНОМ БЫЛ ДА ПАРНИШ ПИДАРКОВ НА ХРЯЩ ЛЮБВИ НАСАЖЫВАЛ ДА БРАТЕЛЛА
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:06 (ссылка)
УГА УГА БУДИМ БИЦЦА ЗА САМОК ЛИ РУ"!"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:07 (ссылка)
ЗА ЛАСКУТИКА БУМ?
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Огрызок
опять в планете?

КИИИИСА КУКУ !!!!!!!!!!!!!!
ПЛАНЕТА АБИЗЬЯН СЕЙЧАС МОДНА!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:10 (ссылка)
ОДА УГУАУГУА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку