-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гуляка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Коты_Кошки_Котята Досье_на_режим Мир_Номер_Ноль Israel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 9925


Управлять снами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikky   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:59 (ссылка)
наверное для этого надо резко проснутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Если во сне понять, что спишь - можно управлять снами. У меня иногда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-христ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Гуляка, это как???
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Есть метод гештальттерапии, есть такое понятие, как астрал. Бывало, что ты спишь и вдруг понимаешь, что находишься во сне? Это состояние надо тренировать. Тогда стоит лишь назвать имя человека, которого хочешь увидеть и он появится, можно просить подарки у тех, кто снится, тогда и на яву обогатишься. Можно летать, путешествовать по чужим снам, но это умеют профессионалы. Сначала надо научиться во сне понимать, что спишь. Лечь спать с этой установкой, расслабиться, не думать о проблемах...и вперёд!
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-христ   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:23 (ссылка)
Гуляка, можешь дать несколько ссылок на сайты,очень интересно почитать об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:44 (ссылка)
stepanobovcem.by.ru/snovideniya6.html
lib.ro/URIKOVA/titov.txt
www.aquarun.ru/psih/son/son10p2.html
medit.by.ru/samoreg/edson.html
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-христ   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Гуляка, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Всегда рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
А зачем? зачем надо управлять снами? Не лучшь ли просто спать? Да и вообще мне сны оччень редко снятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку