Гуляка обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Есть метод гештальттерапии, есть такое понятие, как астрал. Бывало, что ты спишь и вдруг понимаешь, что находишься во сне? Это состояние надо тренировать. Тогда стоит лишь назвать имя человека, которого хочешь увидеть и он появится, можно просить подарки у тех, кто снится, тогда и на яву обогатишься. Можно летать, путешествовать по чужим снам, но это умеют профессионалы. Сначала надо научиться во сне понимать, что спишь. Лечь спать с этой установкой, расслабиться, не думать о проблемах...и вперёд!