Нашла стихотворение.Посвящается тем, кто
|
|
Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:43
+ в цитатник
Нашла стихотворение.
Посвящается тем, кто влюблён в Петербурге.
Проходящие скупо дни
Принесут лишь тревогу и слёзы
Повстречайся пожалуйста мне
В лепестках свеже сорванной розы.
Не найти утешенья с утра
В чашке черного кофе с корицей
Кружит землю моя голова
После страсти не похмелиться.
Я ловлю тебя, милый герой.
Совершай эти подвиги вечно.
Если жизнь обратиться игрой,
То без правил и очень беспечной.
Проводи меня до себя,
Мне одной в темноте не добраться -
Лабиринты пугают меня,
В них надолго нельзя оставаться.
Я сегодня искала причины,
В суматохе потерянных лиц
Светофоры мигали синим
А дороги падали ниц.
8.06.04
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-