-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готика_и_прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


"Все, что вы хотели знать о людях в черном"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
Дааааа, вот над этим вся наша диаспора, а также сочувствующие, долго смеялись :D:D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Готика_и_прочее   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
=) Смех продляет жизнь. Смейтесь на здоровье (:
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:21 (ссылка)
Не обижайся, :) но я знаю, кто писал эту статью, и на самом деле автор во многом не права. Взгляд очень однобокий и ограниченный. Может, для девочек лет от десяти до тринадцати это и верно. Но нельзя же судить о субкультуре с точки зрения бэби-готов. А вот о вампирах у тебя здоровские выкладки :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
Знаю такую статью ;). Это было интервью с девушкой - готом.
Ответить С цитатой В цитатник
EisWulF   обратиться по имени Re: "Все, что вы хотели знать о людях в черном" Среда, 30 Июня 2004 г. 19:43 (ссылка)
Читал я как-то это статейку...
Было искреннее желание засунуть автору этот журнал в задницу.
благо, её фотография прилагалась.



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:55 (ссылка)
Готика, не расстраивайся! Ну правда - неудачная статья. Например - шипы и цепи - не садомазо, а наследие панк-культуры, вернее даже - дарк панков. И фетиш-готы - не только девушки и.т.д. А главное - хде, скажите, разделение готов на две основные ветви???
Ответить С цитатой В цитатник
EisWulF   обратиться по имени Re: Ответ в Готика_и_прочее; "Все, что вы хотели знать о людях в черном" Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: А главное - хде, скажите, разделение готов на две основные ветви???
[/B]


Мопи и перки;)

В колонках играет: Gothminister - Shadows Of Evil Sins

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Готика_и_прочее   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Lit, Эй, да я и не расстраиваюсь. Вы что? Я ж и не говорила, что всё удачно будет =) Некоторые хорошие, некоторые не очень =)
Ладно, продолжим =)
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 01:53 (ссылка)
ну такая хуйня...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Rider   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
мне готы близки по духу, но вот гот ли я, этого не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
save-me   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:24 (ссылка)
эльгирл- ваще бесценный журнал
и где тока достала?
Ответить С цитатой В цитатник
Воздушная_Феечка   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Black_Rider, аналогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Как интересно.Билан и Корни-тоже готика.Мне от них застрелится хоцца...Это таг гатишна!
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:28 (ссылка)
БЛЯ ПИПЕЦ!!!!
"алкоголь в жизни готов не играет особой роли..."

сколько идеализации....
Ответить С цитатой В цитатник
psychoholic   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 07:46 (ссылка)
ужасссс...
на кол автора, на кол!!!
...хотя... она не виновата...ведь те, кто в главную очередь создаёт образ "современного гота" (ха!), являются 13-15 летними девочками и мальчиками, которые зацыклены на доказывнии своей "готиШности" с помощю описанного мэйк-апа и одежды...ИМХО...в большенстве (!!!) случаев показуха...
если б я в свои 13-15 знала что-нить о "готах", 100% себя бы к ним причислила...хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Teufel-Himmelsplitter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
вы настоящей ХЕРНИ не читали... статья очень даже удобопитаема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку