-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готика_и_прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


Немного о себе...Я маленькая эгоистка, думаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DONt_StaY   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:57 (ссылка)
действительно... очень мило... нежно и красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
STRANGE_Ann   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
а я не разглядела следы крови...((
Ответить С цитатой В цитатник
Готика_и_прочее   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 18:58 (ссылка)
STRANGE_Ann, Слушай, это другая картинка.
Их две, на одной эта девочка с кровью, а на другой без. Я их перепутала и не ту вставила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_V   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 20:33 (ссылка)
Привет!!! Вот тебе прикольная картинка, может она пополнит твою коллекцию
Ответить С цитатой В цитатник
STRANGE_Ann   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 21:40 (ссылка)
Готика_и_прочее,ааа,перепутала..тгда понятно,а то я уж думала слепну:)))...а где та,что с кровью?..
"кровиии!!!!мало крови!!!!!...."
хыыых...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Готика_и_прочее   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:22 (ссылка)
Serega_V, пасиб =)


STRANGE_Ann, не знаю.. потерялась хде-то.. (( мож я её нечайна удалила..=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 09:10 (ссылка)
То, что ты больше думаешь о себе - это правильно. К сожалению, чем больше отдаешь людям, тем польше получаешь тычков и затрещин. Я могу бескорыстно отдавать себя только тем, кого очень-очень люблю, а их крайне мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Готика_и_прочее   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 17:09 (ссылка)
Lit,
Я только маму люблю. У меня был любимый человек, но сейчас я думаю уже его нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_V   обратиться по имени Re: Ответ в Готика_и_прочее; Немного о себе...Я маленькая эгоистка, думаю Понедельник, 28 Июня 2004 г. 17:12 (ссылка)
:) ты так думаешь или точно нет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку