-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малыш_Нат

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2004
Записей: 62
Комментариев: 247
Написано: 482


Я противный антиобщественный элемент!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila_s   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Нат, я конечно не имею никого права, но блин. родители. это очень важно, мама в частности, несмотря на все, на не понимания и тд., прошу тебя не стоит ругаться...
Москва ждет Питер, мирных и счастливых девушек, живущих на Неве;)
С ВЕСЕЛЫМИ СВЕТЛЫМИ ИСКОРКАМИ В ГЛАЗАХ!!!!!!!!!бЕЗ СЛЕЗ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
solnca   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Хва ругаться! В угол поставлю и к директору вызову! :)
Все будет хорошо, честно-честно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_К   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 03:05 (ссылка)
Немедленно возвращайся из леса!И, МИРИСЬ, МИРИСЬ, МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ!:)
Все будет хорошо, только не ВЫ, и только не сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Нат   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:21 (ссылка)
гы!
дорогие мои, я со всеми помирилась:)))) это так временная неувязка была! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vladusik   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Подтверждаю!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку