сижу - рот до ушей. что соответсвует трем скобочкам ))).
хорошо-то как!
Хлоповыдр, прости. мне просто очень имя дима нравится, и я почему-то была на 100% уверена, что ты именно дима. блин, так стыдно, больше всего боялась кого-то по-имени перепутать.
Библиотекарь_Шнеерсо,
ты меня обнадежил, хотя другой на континент - это все-таки даже не в иркутск на выходные.

Мы-Мыши, *вытаращив глаза* ты что ли все прочитала? вот это да! я еле написала, а читать-то ГОРАЗДО сложнее, чем писать...
Кошенция, мама, маманах!
Аноним, Таня, вот как я обрадовалась-то! )))Такое классное ку-ку ты продемонстрировала.