_anutik_,
это ты хАрАшо придумала, Анютик:))) из-за тебя еще и не грустить))) хитрая(((
не, солнц, мы те каждые 5 минут звонить будем и вместе смеяться)))
лю:)
Ань,не смеши))в любом самом даже дружном класссе есть такие два-три человека..они зовутся БОТАНЫ ...я не уверяю,что у тебя класс недружный.но просто этот пример не в кассу)вот.так что так всегда будет.поверь..а ревность..ох,аНь,понимаю на все 100,елси не 200..держись)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лампик, заяц, приезжааааай, а?!:(((((((((
ну как мы там без тебя?!?!?!? Того самого угла не будет ужО =((((
хныыы(((........
хоть ты и не хочешь слышать/видеть никого, но я все равно напишу. уж извини;)
знаешь, то что ты его так ревнуешь - это ясное дело. он тебе "не так легко" досталься, так что ты очень боишься его потерять, это обьяснимо. я тоже жутко ревнивая, но разница в том, что ревную даже то что не моё.. :((
Анют, ты держись. думаю, это нормально так поначалу... но потом все будет супер. ты поймешь что он никуда не улезнет:)
тебе надо ему доверять, Ань, это необходимо. без этого нельзя. знаешь, нет любви если нет доверия. самые лучшие отношение основаны на доверии. понимаю, что в самом начале это трудновато, но ты держись! :) все будет замечательно!
А насчет класса, у нас был дружный класс, хороший, но все равно мы никогда не уходили так все все. в прошлом году, договорились, что мол через 2 недели во вторник прогуляем урок шведского, и встретимся вместо этого в Маке, И так, у меня был урок информатики, когда он кончился я пошла к классу и вижу что никого нет. вообще. я испугалась, что неужели все ушли к маку, блин а я забыла, но потом я узнала что у нас просто еда была в тот момент. оказалаось что все забыли про прогул:))
А так у нас, тоже два зубра которые не пропустят урок хоть что (стыдно признаться, но они мои друзья:)) шучу)... однажды даже мы как бы решили с классом, что мол урок шведского отменили, поскольку было учительское собрание. и пошли дружно так... а один зубр (дружок) пошел на урок. ОДИН. и бежит оттуда крича "у нас есть урок" ... аа... ужас... так взбесило. не все правда пошли туда, но многие.. .его чуть не прибили... и за дело (добрая я, да? :)))
нет, эт охорошо)) у тебя есть "занятие по важнее.."
и это супер;) Я бы променяла инет на тут же! не думая! :))
теперь не надо тут киснуть;) немного времени для инета остается - и хватит;)
Ламп....там..срочно переименовывай дневник в ангел-любви.. срочно... отлично.. :) Я рада,честно..... надо же,действительно..вот ведь получается так с людьми... подзравляю тебя!
Анюта, тебе надо предупреждать когда такое пишешь:)) Я как любовный роман читаю. мурашки все еще успокоится не могут. бррр... .:))
идем,говорю,что руки замерзли... подходит,так мило берет в свои и греет....Господи... не верю....=)
*челюсть весит*+/романтично, да?/ . аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! :)))))))))))) у меня нет слов.
и теплые-теплые руки на спине чувствуются.... мррРРРРрррр....
у меня нет слов....
поцеловал в щеку..почти в щеку..=))
мне нужен словарь...
АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как все здорово. как все красиво - хоть фильм снимай *слова истенного фильматика* обалденно. *какие еще есть жаргонные слова?* отпад, супер, класс и т.п.
Я ЗА ТЕБЯ БЕЗУМНГО РАДА. нет, ну моя радость в обьеме 90% от твоей радости:) Аня, ну я могу 100 раз написать "я за тебя рада" и все равно не будет достаточно:) Как безумно здорово! Чтоб у иебя всегда такое было:)