-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Кочубей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 446




Береги голову, Ксеня!

Ой, ну до чего же

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:05 + в цитатник
тормозит комп! Открываю статью Плющева - кореспондета с GBOB'a. Намана. Не опсано для жизни.
http://www.livejournal.com/users/plushev/641145.html#cutid1
Там много, крутите смело.

Пока там грузиться

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:45 + в цитатник
афишка и флаер GBOB'a я хочу сказать, а то забуду: сегодня мы приготовили всё для поездки на дачу. Были в новом Ашане (фу, как попсово!)-но, блин, масаштабы впечатляют. Торговля на уровне. Ставим пятёрку.
Замечено также, что в Москве появилась масса очень славных едален, где за 300 рублей можно наесться всяческих оригинальных блюд, не попортив при этом желудок и всё тому подобное.
Так, готов флаерок....
Мы играем в Среду - начало, очевидно, в 19 часов. Будет жеребьёвка, так что не известно, кто откроет, а кто закроет Российский Финал.

DKey!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 02:46 + в цитатник
А мне что-то не пишется. Не знаю, видимо, я так думаю, слишком много дел....
Мы с Творческим Я даже 0, 7 Алушты выпили, но нет, всё - понапрасну.
Может и вправду, ёб вашу мать, ....МЫ....нет. нет места для слабости . Комплексам развиться не дам. Но всё - по подвигу- и награда.


Пи эс : Фй лав Ю! - Сашенька!

Бля, аж всё вспотело, что могло!!!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:46 + в цитатник
Читайте отзыв - вырезка из www.gbob.ru ( в разделе "Новости"):

Московской группе LIFE-N-JOY по жеребьевке выпало выступать в этот день последними.
Впечатлений от выступающих групп накопилось к тому моменту уже немало, но появление на сцене
Оксаны Кочубей и первые звуки ее голоса приковали внимание к себе. Люди даже стали
подтягиваться из задних рядов. Психоделическая пластика, редкий вокал, очень напоминающий вокал Janis Joplin, пение,
перемежаемое шаманским разговором со зрителем, а может, и с самими духами.
Запомнились изумленные переглядывающиеся лица публики - под завязку и такой драйв!
Дичайшая энергетика, абсолютная власть над публикой. Billy Idol в юбке. Безоговорочно мировой уровень…….
Россия, куда ты смотришь, что ты слушаешь?!
А теперь от меня лично:
Бля, аж всё вспотело, что могло!!!

И было там

Среда, 27 Октября 2004 г. 22:31 + в цитатник

и просто здорово, только печень всё как-то жальче и жальче
Чёй-то мне не пишется. Творческое начало опухло после вчера и теперь припухает в тиши. А я вот реально видела сон за две недели до вчера про битву...ну я кажись писала об этом...не, заберусь и объопусничаю тут всё позже. А бились лихо...

НАРОД!!! ЧИТАЙ!!!!

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:12 + в цитатник
Статья из МК за сегодня, написана Маргой Пушкиной
Я об этом и не подозревала. Родственнички подогнали информацию ;)

ДЕВИЦЫ ДУЛИ В ГАРМОШКУ
Будни андеграунда
Все случилось почти как в известной сказке А.С.Пушкина — “Три девицы под окном пряли поздно вечерком”… Девиц было три. Дело происходило вечерами, переходящими в ночь. Правда, никто из них, слава Богу, не обещал родить богатыря для батюшки-царя. И никто из девиц не прял. Все только пели. И не под окном, а по клубным подвалам и полуподвалам.
Поп-диверсантки на фабрике блюза

Похожая на хулиганистого пацаненка в потертых джинсах и старых кедах, Оксана Кочубей со своей группой Life-n-Joy (“Жизнь и наслаждение”) так отделала под орех, т.е. под альтернативу, цеппелиновскую “We’re Gonna Groove”, что оставалось только додумывать, как ворочается в гробу мистеру Бонэму, как икается мистерам Пейджу и Планту. С редкостным агрессивным подвывом, взлетом вверх и падением вниз песня ошарашивала и прошивала строчками типа: “Леммителяюдонтноувотчадутуми”… (“Lemme me tell ya u don’t know whatcha do to me”). За Оксаниной спиной скалились и посверкивали глазами выдумщики-гитаристы, кайфуя от собственного подвига. На джоплиновской “Ball&Chain” девушку с кавалерийской фамилией расколбасило так конкретно, что мы стали опасаться за хлипкий клубный пол — а не провалится ли он, и за собственные барабанные перепонки. Но более всего нас беспокоило психическое состояние духа несчастной Дженис (Джоплин), которая сама при жизни любила всласть повопить, сбивая воплем зазевавшихся ворон, но до такого контрапункта доходила чрезвычайно редко… Один любящий пиво и кошек специалист по блюзу оправдывал накал остервенелости в подаче материала и звукоизвлечении исключительно “детской болезнью роста”. А ведь совсем недавно милейшая Оксана ассоциировалась у людей, не знакомых с ее творческой биографией, с нЭжнейшей шелковистой розой, поющей дуэтом с доктором блюзовых наук Алексеем Аграновским (“Черный хлеб”, “Blues Spinners” и пр.). Черные длинные волосы, прикид в голубых тонах. В общем — Леди Блюз. На сегодняшний день она — коротко стриженная блондинка, рвущаяся в рок-бой, в блюз-атаку, совершившая даже несколько поп-диверсий: пела, например, с женской группой Magic песенки из репертуара нестареющей Шер. Еще одна Оксанина группа носила имечко Lazy, и девушка раскатывала по асфальту известную одноименную диппепловскую песню… Говорят, она сочиняет и свой собственный репертуар, по-русски (!). Пока не слышала я этих песен, как услышу, то непременно… Адреналицирующая барышня. Хороша своей необузданностью.
Алена Иванова (не путать с Аленой Иванцовой), приехавшая в Москву из города Набережные Челны, являла в тот вечер прямую противоположность Оксане, несущейся в сторону некогда гремевших у нас “Guano Apes”. Стильная от макушки и черных очков до высоких каблуков… Сильный голос завораживает своей чистотой, настраивает на мечтательный лад… Хочется курорта, коктейля “Дайкири” и шелеста волн. Ах! Прекрасны в исполнении этой дивы “The Right Key But The Wrong Hole” старичка Кларенса Уильямса, которому 8 октября исполнилось бы ни много ни мало — 111 лет, и “Soul On Fire” под аккомпанемент хауз-бэнда все того же Доктора Аграновского (обе песни должны быть знакомы читателям по фильму “Сердце Ангела”). Именно сей ученый муж неустанно взращивает, пропалывает и экспонирует в одном полуподвальчике новые имена и певиц, и гармошечников, и гитаристов.
Благодаря посещениям сейшнов Аграновского и Ко прихожу к выводу, что блюз становится, пожалуй, самой демократичной музыкой в столице, захватывая все новые и новые клубные пространства, привлекая слушателей всех возрастов. Да и губная гармоника превратилась в чертовски популярный инструмент среди девушек… Дуют, стараются. Хотя иногда и не в нужной тональности.

p.S. Вот те на....


Это самое подлое западло!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:42 + в цитатник
Мать его так!!!!!!
Я потеряла билет на Deep Purple!!! И даже не смогла уйти из дома!!!!
МА-а-а-аМА!!!!

О, горе!!!

Радости вам, читающие: Акварель - дело рук Лаэртского (скачано с его сайта)

Моей бабуле

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:47 + в цитатник
сегодня исполнилось 94 года!!!!


Ой,

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:42 + в цитатник
что с моим дневником?! Какое-то стрёмное оформление проявилось? (
Ищу, сами не поверите, ГРОБ для 29 Октября.


Записали вчера потрясающий вокал!!! Ну до чего приятно понимат, что нашёлся-таки микрофон для моего характерного голоса! ))) И потом мы с Андрюхой ездили в Би Би Кинг, где весело отыграли парочку композиций "от балды" вместе с Блюз Докторами и двумя прелесницами из народной группы Чайныш. Девушки эти из Чайныш, использую горловое пение (тувинская феня). Звучит инфернально!!! Две маленького роста поджружки в нац.костюмах мрачно распевают голосами похожими разве что на мужское стенание.... застенки и всё такое...
утробное вещание..... короче, такое сносшибательное шоу получается, когда мы с ними поём, что мир содрагается.. хи-хи..
А сейчас поеду на концерт Deep Purple. Только сейчас заметила, вот чадо!, что шоу пройдёт в Олимпийском!!! Одно радует - танцевальный партер, это хоть даст звук получше. Расскажу, что получилось...

Просьба

Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:03 + в цитатник
и предложение: для Хэлоувина, который мы с LnJ! проводим 29 Октября в Оракуле, мне нужно:
1. рельса (кусок рельсы)
2. чёрный балахон в стиле Black Sabbath
3
Короче, извратимся, давайте, повеселимся...

КОРОЧЕ

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:55 + в цитатник
глюкнутый какой-то комп попался сегодня. Вик, не сердись, но он мне обломал несколько маз сделать заголовком слово "ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!"

Короче, вот тема
26 ОКТЯБРЯ МЫ ВЫСТУПАЕМ В КЛУБЕ БИ-2 НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ "THE GREATEST BATTLE OF THE BANDS"!!! НАЧАЛО В 19:00.
ССЫЛКА: www.gbob.ru
и здесь, точнее там вы можете узнать всю правду об этом мероприятии.
НО!!!
Мы вас приглашаем позырить на самое безбашенное событие года, когда 15 групп будут бороться с российским менталитетом (с одной стороны) и музыкой вообще!
Типа, и мы там будем. ...

ВСЁ....


А всё потому что портвейн!!!!

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:49 + в цитатник


Вот такой вечерок! )))

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:46 + в цитатник
Я и Сашуля на следующей странице.

Развлечения и баловство (посвящается моим любимым)

Среда, 13 Октября 2004 г. 22:44 + в цитатник
Кажется, что за всем происходящим мой мозг уже не справляется. Даже самый радостные откровения он достаточно быстро зашифровывает и прячет подальше в память. Чтобы я не засматривалась слишком долго на то, что уже было. Ведь впереди столько всего нового!
Вчера вечером, когда кажется, что нет повода для развлечений, придумалось нам, однако, поискать их на наши крепкие попы. И, разработав смелый план «как бы нам насладиться нашей маленькой компанией вдали от дома и в машине», мы оделись и вышли в холодный вторничный вечер. Крутились мы на старой тачке по району достаточно долго, когда, наконец-то, нашли весьма подходящее место: в глухом закутке в темноте. Да и время было почти полночь. Тут нас и заклинило. Точнее, у меня начался ступор: а на кой чёрт мне это в машине делать, когда, в общем-то, можно и в ванной, например, неплохо оттянуться. Включи воду в вот тебе – ненавязчивый, всепоглощающий фон для наслаждений…Но Саша так не думал. Впрочем, с его стороны тоже не наблюдалось активных действий. Ну подумали малость. Оглянулись вокруг: за стёклами мрак, полуголый деревья, побрасывавшие с себя часть листьев, словно девка продажная свои чулки. Какое-то зданьице, типа ПС., гаражи полу-ржавые, раздолбанная дорога, обоссанные углы….Ну, думаю, в манду весь этот постсовковый реализм!
Посему решено было отложить наше скромное мероприятие на утро, когда из соседней комнаты все уйдут.
Вот оно, утро. В доме тишина-а-а-…
….и старый диван вспомнил, как он скрипел ещё лет эдак 6 назад, когда Муза, прижатая к стене моим мощным напором, тихо офигевала от происходившего с ней и …таки не ушла ….Мама спросила меня после нашего с Сашей утра: «Что-то ты не спешишь…хотела вроде в 9:30 уйти, а сама шим-шим…» ????????И так загадочно-понимающе- славно улыбнулась. ))))))))))))))))
Ну что тут скажешь?
И ведь это – далеко не всё! Сколько всего интересного дарит мне жизнь!!!
В то же вечер-ночь – Вторник-Среда, едва мы добрались дло магазина (я захотела покурить), раздался звонок на мой сотовый. Смотрю на экран и….вся худею….МУЗА!!!!!!
МУЗА!!! МУЗА!!!!!
Не знаю, но дальнейший вечер-ночь превратились для меня в сумбур: воспоминания, которые мы с ней подняли, были такими горячими, так я люблю это время, когда она со мною коннектится!!! И весь мир у моих ног заёрзал, словно героиня Анимэ, словно …словно….
Я не смогла остановить разговор…и только когда я посмотрела на Сашу, который всё это время сидел рядом и слушал меня…Саша, прости. Это же сама МУЗА только что была на проводе!!!! Это я сама придумала ей такое имя в теперешней моей жизни: я не могу быть с ним рядом, но произнося его имя иначе, МУЗА!, я погружаюсь в восторг и блаженство – это моя МУЗА!!!!
Все-таки моя жизнь полна прекрасных событий!!!!

:agree: Кусаться ! Кусаться!!!!!!Вся в

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:58 + в цитатник

Кусаться ! Кусаться!!!!!!
Вся в синяках, .
Вчера сыграли в Вермеле, куда отчего-то припёрся один пэц, кторый хотел играть в LnJ! Сам-то он тогда не смог даже гитару настроить. Так вот, недоразумение такое...
Сыграли мы на уровне какого-то ...а, хуй там, не буду писать...
У моих ребят новая волна перелома. Это нормально. Так бывает у нас всех раз в месяц. То есть каждый месяц нас крючит от не понимания происходящего с нами.
Так, пора на урок. Напишу позже.
С сладострастьем жду я ночи....ночи жду со сладострастьем....сладострастья ночи жду...

Магазин "Оксана-Саша прайват"

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:38 + в цитатник
"Мы любовью не торгуем!
После длительных сопений мы пришли к выводу, что слив говна на близких - дурацкое и абсолютно неграмотное занятие.
Обижаться можно.
Но из взаимного уважения - признать все свои ошибки и извиниться - вот спасение для тех, кто хочет остаться вместе.
Любовью не торгуем, бля!"

А насчёт сна, я думаю - это предвестник конкурса. Гоблины и люди - это публика и музыканты, например, или музыканты-гоблины против музыкантов-людей. Я вспоминаю этот сон постепенно: в итоге выиграли люди. Мы с LnJ! там ни коим боком не пострадали. Но видела ли я сам процесс? Мне кажется, что сон говорит о мимолётности готовящегося события.
Ребза, не расстраивайтесь, если нас и не заметят там, чёрт бы с ним. Главное - участие!

И всёже,

Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:40 + в цитатник
жизнь прекрасна и удивительна. Проснулась достаточно рано, в 10-ть. Ребёнок спал всю ночь не просыпаясь. Мне снилася мега-сон про разные вещи. Но толком описать сейчас не смогу. Помню только, что была война между персонажами HMM2 и я стояла на поле битвы, наблюдая орков, циклопов, гоблинов - с одной стороны и людей - с другой. В поисках убежища я попадаю в офис ( дело рпоиходит в здании каком-то), где мне предлагают попробовать новый музыкальный инструмент, с виду похожий на пол-литровую кружку пива (наполненную!) Принцип таков: надо оглаживать эту кружку, а она будет петь голосом ну таким сладкозвучным!!! Ну что арфа в руках богини!!
Видела Музу, Сашу, LnJ!...
Вот кого я увижу первым?
О, как же мне нравится осень. Дождливая мурка, сипатая блядь, за спиной которой стоит Зима.

Дай мне что-то, что я не могу принять!

Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:37 + в цитатник
Думала я когда вечером, закончила преподавание: Господи, всегда оли так будет? Уж и нажраться нет возможности: все коматы заняты народом, а в моём кабинетике буянит ребёнок.
Крыша же стабильно держится на крепком золотом гвозде. А ведь скоро захочется вернуть любовное настроение.
МУЗАА-А-АААА!!!!!!!
The Global battle of the bands для нас состоится 2 НОября в Би-2. Сейчас я не знаю даже, что думать об этом. Стратегия в голову не йдёт.

!!!!!

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:38 + в цитатник
У меня пока нет ошибочного впечатления о собственно персоне. Да, часто появляюсь в клубах. Да, я пою. Да, нравится достигнутый результат. Да, без моих LnJ! такого прогресса бы не получилось. Да, есть люди, которым это не нравится и я знала, что это будет. Как срут в адрес BC, так в адрес LnJ! очень скоро полетит масса каловая весом в много килограммов. Всё будет так, потому что это закон Природы. Человек не может не срать и ссать, он по Природе - говнюк и ссыкун. И будет за спиною часто раздаваться вонь чужих испражнений...
НО мне теперь уже наплевать на это. Я знаю, что надо срочно делать в стратегии развития группы. Этот вопрос меня на сегодня очень заботит.

Жескачь!!!!

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:09 + в цитатник
Эта запись - зарисовка. Написанному можно верить, но фильтровать базар.
Похмелье после вечерав Доме у Дороги. Сколько похмелий я уже пережила и сколько мне ещё осталось? Впрочем, это не важно. Много всего произошло. Но сколь много не происходило событий, моя жизнь прекрасна и удивительна. Я очень рада тому, что мне удалось вырваться из рутинной жизни! Почему так всё идёт, что я с такой готовностью отбрасываю прошлое, легко и непринуждённо вписываюсь в новые обстоятельства, и теперь даже успешно генерирую этот сценарий? Я хочу жить весело, чтобы вокруг меня было много людей, красивые женщины, мужчины, всегда готовые ебстись. Секс, выпивка, МУЗЫКА. Стенания любовников в ночи. Тревожный скрип кровати. Пот и кровь… Сперма на простынях и на телах любящих…. Прозрачный след слюны на грудях подружки… я облизал её всю, она моя детка…. Утро в сумрачных тонах, потому что солнечное утро в похмельном состояние раздражает своей неимоверной позитивностью… Секс утром, когда ты не хера не соображаешь, а стояк такой что ты угараешь едва касаясь его члена – СТАЛЛЛЛЬ!!!! О как я счастлива, я могу любить его сколько мне угодно и как угодно!
А потом думаешь только о том, насколько сильным будет ЭТО похмелье и надо ли будет выпить что-нибудь ещё, чтобы сбалансировать голову.
И теперь думаю о том, как бы мне отдохнуть…. Мощный отдых тянет за собой мощный пост-отдых. Много еды, питья, сон и ожидание вечера. Вечером будет видно, что получилось.



Поиск сообщений в Оксана_Кочубей
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь