-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2004
Записей: 41
Комментариев: 162
Написано: 152


Хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Composter   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:02 (ссылка)
зачем тебе квартира?! её же надо прибирать!!! мыть полы, пылесосить и вытерать пыль. а ещё оплачивать коммунальные счета. ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_soul   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Это хорошее дело... а с тобой моно будет жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:58 (ссылка)
Да!!!!!!! Прикинь, какие у нас тама тусы будут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:01 (ссылка)
Пофиг, мыть буду... и платить. Зато на мозги никто капать не будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:14 (ссылка)
Надька, я через инет буду :) я тот еще зануда :)
не забудь почистить зубы, не пей водку, не ругайся матом :) :) :) :) :)
а есди ещё несерьёзней : меня возьмете ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_soul   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:35 (ссылка)
Возьмем обязательно... Я начинаю собирать бабло...
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ну ну!!! А почему не пить водку и не ругаться матом!Composter, скажи Никите , что б меня не обижал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:01 (ссылка)
Никита, *%#, че за @%&*# ?! Ты че Надьку обижаешь!? Попробуй еще хоть раз обидеть - сразу поймешь че-такое злой КОМПОСТЕР!!!
Надька, а водку пить - плохо :)
Shadow_soul, вот клево!!! придется мне в Москву перебираться :) я тут уже райончики присмотрел :) http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/12/10/870993
Ответить С цитатой В цитатник
Дарьяночка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:55 (ссылка)
Давайте жить в этой квартире вчетвером! Я даже посуду 1 раз помою, только возьмите меня-я-я-я!
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
Дарьяночка!!! Возьмём!!!! И мы с тобой вдвоём будем пить ВОДКУ, пока никто не видит!
Composter, а матом ругаться плохо? А на никиту можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:19 (ссылка)
Надька, на Никиту разрешаю!
Надька, и Дарьяночка, посуду из под водки сами будете мыть. всегда :)
А вообще, это же суперкруто - жить в квартире с тремя девчонками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
Спасибо за разрешение!
А водку мы так прям... чтоб посуду не мыть! Ты чо на новый год делать буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:36 (ссылка)
Надька, пока не знаю, но делать это я, скорей всего, буду в Питере. А что, приезжаешь :)?
вообще, собирался начать праздновать дома, а потом сплавиться или в центр или к друзьям... как обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
Да я хочу на студенческие каникулы приехать...если получится конечно! Если в гости пригласят.
Ответить С цитатой В цитатник
Composter   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 01:18 (ссылка)
кто пригласит? родственники что ль? я приглашаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надька   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
Да нет у мя там родственников. Друзья ток. Главное, найти где жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку