Приветиккккккккк!!Как я тут давно не была!!!!!!!!!!Даже соскучилась!
сёдня будет воздухоплавание!!Но настроение у меня конкреткно испортилось т.к. очень сильно льёт дождь!!!!!!!:fucku:
Хоть одно радует щас каникулы!!!!!!!!Закончила её с пятью тройками!!!
Вот так!!
Привеееееееееееттттттт!!!Это опять яяяяяяяяя!!!!!!!!
Сегодня должна была пойти на курсы, но с доехав до них мы С дашкой решили пойти на рынок!!!!!! Купила себе джинсы!!!! а сейчас у Махи на работе! Как я не хочу завтра идити в этй недолгую школу!!!!!У МЕНЯ ОНА УЖЕ СИДИТ НЕ ЗНАЮ ГДЕ!
Вчера с Санькой ходили в чебуречную потом на каток, но на катке мы побыли очень мало т.к. она покупала лимонад и вылила на свою бежевую курту, потом поехали к ней домой она переоделась. Потом поехали на каток, не покатались мы и пяти минут т.к. у меня молния сломалась на куртке, я там чуть ёбнулась! Так мы её и не сделали и через полчаса мы поехали домой!!!!Вот так вот! Скоро,наверное, пойду домой!!!!
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:13
+ в цитатник
Енто опять я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять к сеструхе припёрлася!!! Недавно с курсов приехала.... хочу лчень сильно сильно на каток, только не знаю пойду ли я сегодня! В четверг и в пятницу в школу не ходила - болела!!!!ВОть!
сейчас сижу у сеструхе опять на работе!
Сёдня на первый урок не ходила, с Сашкой решили не идти т.к. самостоялка была по алгебре!И на последних 3 урока не пошла...... свалили.... а щас скоро буду собираться к зубному!!!!!!!!!!!
Сёдня Сашка мне рассказывает: " представляешь,Алён! Пошла вчера в библиотеку, чтобы сдать книгу Достоевского "преступление и наказание", потом через некоторое время подхожу к библиотекарше и говорю ей, девушка, вы знаете я всего Достоевского перерыла, но Войну и мира так и не нашла, библиотекарша на неё смотрит, потом отвечает ей "девушка вообще-то войну и мир написал Толстой!!!!!"""
Ухххх!Как меня тута давно не было!аж с того года!
Просто у меня инет дома сломался...вот! сейчас я сижу у сеструхи на работе!ХАЛЯВА!КЛАСС!
Как меня эта долбанная школа достала, кто бы знал!!!!!!!УРОДЫ там все учителя......сёння англичанка поставила мне два!!!!!!!за то что я списывала!ФУХ! не хочу даже я про неё говорить!
Сёння у нас были уроки сокращённые, и на два урока не ходила,Галя попросила в столовой за Аньку подежурить,а я срадостью помчалась туда!
Сёння с ОЛьгой пойдём, наверное, в чебуречную!!!!!!! НАПИЁМСЯ!!!!!
ОХ! ну чё ещё такого рассказать....ничё не помню....Щас себе,наверное, на мобильник накачаю мелодий!!!ХЫЫЫЫ!КЛЁВА!Всё надоело мне чёто писать... пойду ещё поползаю по инету!ПОКИ!!!!!