Laleina обратиться по имени
Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:28 (ссылка)
ну знаешь, это такая же крайность как феминизм... эти "крайнят" у себя на Востоке, а другие у себя в штатах. И многим как правило нравится (читай, удобно, мы так привыкли, так я хочу). Я говорю лишь про то, что ответственность ответственностью, но я не хочу на себя взваливать большую ответственность, чем у меня есть. Вот поэтому и учусь быть слабой. Я конечно и гвоздь могу забить, и бачок если че починить, ума хватит додуматься, что там и как... но вообще-то предпочитаю этим не заниматься...
ЗЫ кстати, прошу прощения, я вначале и не увидела, что ты писал про Восток. ПРо Восток отдельная история. Наши женщины считают их несчастными, а они считают несчастными нас, типа: Вот вы бедные-то и нет у вас мужика, который о вас заботится и ваще вы сами себе предоставлены, а вот типа мы тут защищены и о нас заботятся... сложно тут сказать, если рассматривать мусульманство в идиале, то - да, много хорошего и многоженство-то в общем сделано не для того, чтобы легализовать любовниц:) а типа, чтобы не разводиться с первой женой и чтобы она по-прежнему считалась дамой замужней и муж бы ее содержал бы и тд... хотя... это все в идеале... а на деле как происходит - это все зависит от конкретной женщины и мужчины. Конечно, жить как кошка приятно и нестрашно... :) но вот это-то надо неспокойной русской душе??:))