-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воловик_Ирина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BW_Dust

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


разбитое небо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паша13   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Я бы сказал, что это разбитая пелена на небе!!! А небо уже за ней!!!
А вообще просто супер!!! Мощно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
А мне кажется, что это мир вообще дал трещину
все начинается с неба, а потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Паша13   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
А то, что потом зависит от того, на что способно это небо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Паш, не грузись. Херня это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Паша13   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо!!! Правда, вроде я и не гружусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelinsky   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Там, за разбитым небом, наверное, здорово... Жаль, пролезть нельзя - обрежешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Pchelinsky, не факт, что хорошо... Или по принципу - хорошо там, где нас нет?
я как-то не думала над этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Хех... тот мир, где нас никогда не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
А очень хочется?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпа2   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
а я небо не люблю. Оно рассказывает о смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelinsky   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Клёпа2, оно ведь правду рассказывает. Зачем же от правды бежать?
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Это если исходить из идиотской предпосылки, что после смерти мы попадем на небо в виде ангелов? Я категорически не согласна. Во-первых, не все туда попадут; во-вторых персональные ад и рай если внутри каждого из нас; и в-третьих небу все равно, любит его кто-то или нет.
Но лучше уж на облака смотреть, чем на грязный асфальт под ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Извините, просто ссылки без подписи что это и зачем, я удаляю
а то знаете, сколько всего по сети ходит((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
мне показалось сначало что это гибнущая планета...
очень красивая фота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Dietor, тебе не показалось, планета действительно гибнет, и все мы вместе с ней(((
Что остается делать в такой ситуации? Успеть что-то сфотографировать, что-то написать, о чем-то подумать, с кем-то поделиться мыслями....
Это действительно грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Воловик_Ирина, хм..ну грустить эт плоха..лучше стараца чтото исправить!!!(помойму)
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Dietor, ну попробуй, исправь эту засранную экологию!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку