-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воловик_Ирина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BW_Dust

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


хочу туда)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хвилюватор   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Ты в Чернобыль съезди. Туда и ехать дешевле и интересне.
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:37 (ссылка)
вот сам и съезди))) А мне три головы и чешуя пока не нужны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвилюватор   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Воловик_Ирина, одна голова хорошо, а три лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Шмурдяк, да чего ж хорошего? А вдруг у них характер разный будет? Мозги-то разные! Будут вечно спорить, а то еще и драться начнут!
Ответить С цитатой В цитатник
Хвилюватор   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Воловик_Ирина, зато прикольно, позитивно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Да ну... Area 51 рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Воловик_Ирина   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Это что-то с НЛО связанное, если мне не изменяет память? Или я путаю с ангаром-18?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку