Люсенька,
имхо, в сети каждый дневник отражает жизнь не реального человечка, а некоего виртуального героя. когда происходит личное знакомство, то реальный человечек оказывается несколько иным, что либо укрепляет личные отношения, либо приводит к напряженности.
И в жизни именно так - бывают ситуации, когда узнаешь человека с иной стороны - и отношения не могут быть прежними.
Всё очень быстро перемешивается. Люди входят в твою жизнь ты начинаешь к ним привязываться, а оказывается что на самом деле привязываешься к образу который создан в дневнике или что-то типа того. В общем загруз полный загруз. Можно будет это при встрече обсудить :)
...Люси_без_умолку, а доверять нельзя нигде. ни здесь, ни там. будешь слишком доверчивой - тебя съедят. :) ...а инет - это просто иное средство общения и только. раньше были посиделки в гостях, теперь в моде виртуальное общение. просто всему свое время... :)
В колонках играет: Katatonia - Instrumental