Аноним обратиться по имени
Четверг, 16 Сентября 2004 г. 08:29 (ссылка)
Знаешь, читая твой дневник, особенно сейчас, я чувствую себя последней сволочью. Вроде с одной стороны ты меня любишь... любил... а с другой стороны вроде и нет. И знаешь именно из-за этого не ведения я и перестала тебе звонить и писать СМСки. Я этого не люблю. Вообще, ты первый в моей жизни в ком я не смогла разобраться до конца, понять кто ты есть и как с тобой быть. Я пробовала и поведение наивной девочки, тогда ты начинал наглеть и не звонил мне, звонила тебе я... Я пробовала и поведение сильной и мудрой девушки, тебе не понравилось... Видимо ты предпочитаешь быть лидиром, но это я поняла только сейчас, когда уже, к сожалению, поздно. Что ж, пожалуй мне нужно было сказать только одно, что я люблю тебя до сих пор, но вернуть тебя я уже не с могу... Правда странно???
Анна.