-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бУкА_для_Юки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 634
Комментариев: 3782
Написано: 6045

...






-закрытие-

Суббота, 01 Января 2005 г. 00:05 + в цитатник
Я закрываю дневник ото всех,кроме одного человека, ради которого он и создавался.Даже от тебя **,я его закрываю.Это моя и её территория.
Всех с Новым Годом, всего наилучшего.Отпразднуйте хорошо,проведите замечательно.
БуКа.


Понравилось: 34 пользователям

Среда, 29 Декабря 2004 г. 09:20 + в цитатник
_

-нет-

Среда, 29 Декабря 2004 г. 08:13 + в цитатник
Фраза,услышанная мной сегодня.Запомнится на долго.Нет тайного смысла.Нет.




"Как я могу простить,если я всё ещё помню."



Процитировано 1 раз

-оптимистКа-

Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:37 + в цитатник

та та та
Почему-то сейчас ,вернее сегодня утром появилась уже абсолютно твёрдая уверенность,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Просто - в жизни.Я оптимист?Только не это.Жизнь-то..говно.Что хорошее из говна?Удобрения.Я стану удобрением.Точно-я оптимист.

-

Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:22 + в цитатник
Поняли?Какие у нас Пикачу.Не то,что палец откусят, всё сожрут,что можно и нельзя.Это я к чему?Сон противный снился.Я убивала какую-то мега-крысу.Под конец кто-то там её убил,а я от себя отцепляла, и средним пальцем левой руки за клык у неё зацепилась.Чуть ноготь не вырвала.Вот щас сижу, будто и не сон был.Ноготь зудит.

-песенку-

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:33 + в цитатник
Мне щас открытка пришла от посткардс дот ру.А музыкальное оформление к ней было- в лесу рооодилась ёлочкааа. В лесууу ааанааа рослааааааааа.
Мне от силы года три было, когда мама начала меня готовить к приходу Деда Мороза путём заучивания со мной этой песенки.Типа я тебе по секрету скажу, к тебе придёт дедушка Мороз,давай ему приятное сделаем?Песенку споём.Ну учили мы учили,учили мы учили * прям как в Собачьем Сердце,хы *.
И вот он День настал.Я конечно не знала,что это именно тот День, но Он настал.В общем меня мама подзывает к двери,а таааам Дед и Снегурочка.Улыбаюца.Мама начинает-ну что ты ,Катюш,как мы с тобой учили?Катюша стоит за дверью, косясь левым глазом на Деда.И улыбающуюся Снегурку.Видимо я у них за ночер была уже не первым дитём,потому как они ничего не сказали.Ну и я решила-а я что рыжая?Не буду я ничего петь.Вот,посему из его красного мешка был вытащен огромный *для меня тогда* пупсярище.Завёрнутый в пелёнки-распашонки,всё как надо.И они ушли.Больше Деда Мороза я не видела.У себя во всяком случае.Потом конечно были переодетые воспитательницы, и пьяные наёмщики.Я ещё как-то была Снежной Королевой,хы.
Но мы сейчас не о том,а о песенке всё же.Я так расчувствовалась,что захотела прослушать её всю,полностью,и в нормальном,а не роботех варианте.Есть у кого-нить?Про ёлочку

-д-

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:35 + в цитатник
Вчера что-то Абсолюта накушамшись.Хорошо.Погуляла потом, опять таки хорошо.Ни-ко-го вообще не было.Такое впервые.Хотя вру какая-то пара соплявчиков мимо проходило,с придыханием сказав ХхххааааЙ.Ну потом вернулась вроде,а инет почему-то не работал.НО,бля.Сейчас такой дождь идёт, ветер и в общем всё как надо.Сижу мёрзну, думается что надо на сегодня сделать.Чёрт,уже 28 число!Честно говоря как-то странно ничего не получать на НГ.Тут всё дарят на Рождество,а вот на НГ ничего.Ы.В общем что на НГ мы делать будем я не знаю,как и писала раньше, но если бы они ушли к боссу это был бы кайф.Мать пугает тем,что мы поедем к его сыну.Э.Ещё этого не хватало.

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 06:57 + в цитатник


Поиск сообщений в бУкА_для_Юки
Страницы: [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь