Выходные прошли скучновато, все эти два дня пыталась поднять свою сеструху с постели! Совсем обленилась, как так можно весь день лежать на кровати и смотреть телек, со скуки умереть можно! Больше не поеду к ней... неинтересно, я все-таки активный человечек)
Зато в субботу поехали с моей лучшей подругой в Мегу... со мной произошла неприятная история, а в каком-то смысле и приятная, но все по порядку!
В общем, как всегда со станции метро Аннино уезжает бесплатный автобус в Мегу! ну мы залезли в него кое-как, я думала, из меня смятку сделают, а я ведь не ЯЙЦО, Я _ ЧЕЛОВЕК! ну ладно, залезли мы значит в автобус, развернуться негде, взади меня встал симпатичный парень, спереди стояла подружка. Только мы тронулись, через несколько секунд я почувствовала что-то у себя между ног! пол дороги я думала что это пакет подружки застрял у меня между ног и ехала, не обращая внимания. Потом вот это самое, что было у меня между ног начало "делать дело", ну в общем сами понимаете что делать)) я даже у подруги начала судорожно спрашивать где её рука. Осмотрев кое-как обстановку, я поняла, что подруга этого делать не могла, а делает это парень, взади меня стоявший! Знает что такое мастурбация! только вот через джинсы невпечатляюще было... в общем я отловила его за руку, он прекратил на 5 минут, а потом опять продолжил. Мне, конечно, было приятно... но неприятно за то, что это был какой-то придурок, маньяк, дрочун, не знаю, как его назвать... в общем ЛОХ! Так что следите за своими "между ног" , а то маньяков много, а приятных мыслей от этого мало.... как у меня сейчас. В общем полный П***ЕЦ!