-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отто_Кестер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuperVisor   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 01:08 (ссылка)
Хэх... Жалко... Я то надеялся поговорить с братом...
А то опять уехать могу, на дачу хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 02:10 (ссылка)
....странный ты какой-то...
(Спорим, тебе это ни раз говорили)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Мааакс.... кудааа?)) А яяя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Ха ) И мне не раз говорили )
ForeverYoung, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 06:48 (ссылка)
А мне, как не странно, не говорили... А я ещё тот псих... Когда весело - грущу, когда грустно, ещё сильнее... Хорошего настроения в природе для меня не нашлось... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 07:49 (ссылка)
Жень.. по-моему ты себя больше нагружаешь и убеждаешь в этом. Ты как в постоянном сплине. )
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 01:28 (ссылка)
Тань, стараюссс... Почему-то у мну уже имидж такой сложился... Дурацкий, но мне как ни странно нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Вот и я про что... *нравится*.. исправлять бум ? )
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:22 (ссылка)
Исправлять? Трудно...
Но кто не боится трудностей - прошу)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:54 (ссылка)
А Зачем исправлять...???
Sheila_Devis, Видимо, нас таких много, странных.. А если много, значит не всё еще потеряно..
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 03:25 (ссылка)
ForeverYoung, странных много, но все они (точнее мы) странные по разному...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 09:57 (ссылка)
SuperVisor, повторюсь... человеку можно помочь, если он сам этого хочет. А ты будто себя в чьи-то руки отдаешь и все.
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 00:15 (ссылка)
SuperVisor, естессно.. По-другому было бы не интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 01:18 (ссылка)
Sheila_Devis, а я не говорил, что уже не знаю, чего хочу? Нет? Странно... Очень странно... Давно уже не знаю...
ForeverYoung, хотя может быть было бы проще... Хотя кому нужна простота без интереса...
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:22 (ссылка)
SuperVisor, Проще??? Все люди одинаковые.. Только представь. Не успеешь что-то сказать, как уже все поняли.. Фе..
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:23 (ссылка)
Инннтересно... Когда он вернется??? Совсем уже загулялся.. 10 дней нету...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 07:41 (ссылка)
ForeverYoung, ну-ну... Или бухтишь-бухтишь, а они в упор не понимают... Что гораздо не приятнее имхо...
Вернулся он, только слабо показываетси)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:34 (ссылка)
вот гад! Даже не зашёл...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:22 (ссылка)
Ну защем так на него?.. Не получилось у человека, что же его, убить за это?
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 02:22 (ссылка)
SuperVisor, Ты что, я ж любя...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 01:58 (ссылка)
ForeverYoung, аааа... А я то испугался)
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 03:09 (ссылка)
Да-а-а....Нету брата....
Хреново....
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Отто_Кестер   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Хы..да вроде еще есть. А уже похронили млин-)
Ток вот че я здесь делаю?)а?))Фихней страдаю...
У меня вапще штормовое предупреждение в голове) Крышу сносит, шифер во все стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Чтож ты ныкался? А крышу брезентом прикроем.....))
Нас тута много))
Ответить С цитатой В цитатник
Отто_Кестер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 04:42 (ссылка)
Пашк, бризент тоже нах здует))
Нужна сразу кирпичом по катлу...ХлабЫзг и се=)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 01:42 (ссылка)
Черт! Он появился.. А меня тут не оказалось....
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:24 (ссылка)
Хм... А этот молодой человек будет когда-нибудь постить в своем дневнике?.. или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:29 (ссылка)
я задаю себе тот же вопрос-)
пропал куда-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 03:32 (ссылка)
у меня тоже крышу сносит... мечусь с дизайном на своем дневнике и всё не могу найти для себя оптимальный вариант...и все мысли об этом...
тьхууу....
шиферу для моей крыши там не осталось?-)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 01:44 (ссылка)
Только рубероид, извините) Шиффер разобрали, железо ещё в том году кончилось... Вы же соломой крыть не будете, несолидно...
Ну и брезент у Пашки можно позаимствовать, я думаю. он не обидется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку