Это хистори моего разговора с серокрылым. Одним словом брат)
У мну три брата, самые верные друзья, Человеки с большой Ч. Именно поэтому я наверное еще здесь, ну и ещще из-за одной дамы, которой так нравятся галстуки и стинг...
вот так вот все абсурдно, до безумия...и я в безнадежности зажат между двух стен и тусклого огня впереди.