-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отто_Кестер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


ум за разум заклинился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Ларина   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 20:54 (ссылка)
Лучше прогулка или поездка на дачу в одиночку с бутылкой вина и хорошими сигаретами.
Главное новых проблем не заполучить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отто_Кестер   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:04 (ссылка)
С проблемами эт сложна...)))Лутша вапще нафиг куда-нибудь, куда глаза глядят. Сигареты в зубы и почапал. А с бутылкой вина это уже алкоголическое спивание один на один с сабой...Неет, обойдемся сигаретами) Хочется вапще уйти и не возвращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 00:45 (ссылка)
Уехать.. Сесть в первую электричку и уехать туда, где тебя не знают..
Или залезть на крышу, ночью, с пачкой сигарет и бутылкой
минералки.. Рассвет встречать..
А можно на дачу, только если там нет никого...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 01:30 (ссылка)
ИМХО самое классное - поехать на озеро... Костер... Рыбка... Пивко... Хоте нет... Пивко мну уже нельзя... Да и не хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Sheila_Devis   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
Макс, .. сигареты ? Здесь ты меня знаешь..
SuperVisor,как я с тобой согласна ))
Ответить С цитатой В цитатник
Отто_Кестер   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
Sheila_Devis, знаю... Но с меня курильщика и не выйдет. Не судьба мне с этим.

SuperVisor,угу, порыбачить. Закидываешь удачку в озеро, а потом невидящим взглядом глядишь на паплавок. О жизни размышляется замечательно, с пивом еще замечательнее, только менее продуктивнее. Хотя пиво это тоже гадость...Блин мне вапще в жизни ниче не нравится, ни сигареты, ни пиво..нифига, вапще нефига. Ну если только озеро, костерок, харошая компания и песни под гитару ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 08:48 (ссылка)
Отто_Кестер, а почему собственно оно должно нравиться? Гадость она и есть гадость)
Хотя насчёт вообще нифига я думаю ты загнул)
Ответить С цитатой В цитатник
Elemental   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 08:53 (ссылка)
Sheila_Devis, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. (с):)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:49 (ссылка)
ну и помрём здоровенькими:D
всё равно ведь помрём.. какая разница какими:D
мож так хоть здоровье продлим ненадолгА:D
Ответить С цитатой В цитатник
Отто_Кестер   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 01:05 (ссылка)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко :)(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку