"Все эти люди и события здесь, потому что ты сам их сюда привел, что будет с ними дальше, зависит от тебя..."(цитирую неточно) Ты здесь, потому, что ты должен быть здесь.. Сейчас это твое место, твоя судьба. Когда-нибудь всё измениться и ты снова соберешься в дорогу, а пока ты здесь и больше нигде.. И никогда ты не окажешься там, где ты не должен быть.. Или не так?