-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимистка_КатюшКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 108
Комментариев: 238
Написано: 229


Прощальное письмо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пинечка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
я стока шас всего таму подобного прочла что аж прослезилась!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
ужаС какой то.....(
Ответить С цитатой В цитатник
красивый_Бантик   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:42 (ссылка)
Бедняжка......:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лёлька   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
Да ужж рассказик ещё тот,из этого надо делать выводы, что к каждому человеку мы должны относиться по-человечески,а не так как некоторые обращаються с людьми как с каким то ничтожевством....даа бежная девочка,после прочитанного я о многом задумалась,как люди бывают не справедливы друг к другу...
Ответить С цитатой В цитатник
Охотница_на_людей   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
Любимая_Лёлька, после чего надо делать вывод, что надо плевать на мнения других людей и жить в своей удовольствие. Никто не идеален.
А до самоубийства ее довели не однокласники, а комплексы. ожно подумать ее одну в школе дразнят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку