А знаешь, что самое прикольное в этом быстрономе? То, что цены там завышены, но при покупке более чем 500 рублей даётся скидка 15% и получается, что ты покупаешь продукты практически по магазинной цене... хихихи... психологи класные! все покупаются на эту скидку, хотя им всё обходится практически по магазинной цене... хихихи... :)