Как забавно читать отражение своих мыслей у тебя в дневнике, :)
А почему ты уверена, что если будет вторая девушка, то внимания буде вам обеим одинаково?!? ;)
я думаю ,что нормальный парень постарается успеть уделить много внимания и той, и другой. А вот парню от парня будет внимание мееееньше! Нууу... может быть Мне от Моего парня внимания будет чуть-чуть поболе, но кто меня занает - вдруг мне ревновать приспичит???!!!:)