-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бланка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 128
Комментариев: 107
Написано: 301




"Как же мы все похожи. Мы вместе ищем, но все мы так одиноки. Мы хотим увидеть что-то, мы боимся найти смысл или понять, что его нет... мы так запутались и устали, нам холодно, мы могли бы согреть друг друга, но мы думаем, что мы одни в этой черной мертвой пустыне. И хотя каждый идет рядом и мы даже видим друг друга, мы уверены, что это мираж. И каждый ищет что-то свое, не понимая, что нам всем нужно одно и то же. И даже натыкаясь друг на друга в этой темноте, мы спешим отттолкнуть, заранее убедив себя в том, что понять нас дано только Богу. Если вообще Кому-нибудь это дано."

Магическая цифра 3...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:01 + в цитатник
30 августа праздновали 3 года) Закусон запивали абрикосовым соком:) :D Меня хватили только на 3 раза сексования:)

Вот и вернулись:)) Надушенные запахом костра,

Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:58 + в цитатник
Вот и вернулись:)) Надушенные запахом костра, шашлыка и сигарет.
...
Приехали мы туда в 10том часу вечера в пятницу. Успели на последний автобус на 20.00. Влезли не все. За окном осталось людей еще на 2 автобуса. Пока ехали пели песни. Некоторые рассказывали смешные анекдоты. Ближе к 9ти проехали границу между светом и сумраком. И стало трудно различать лица. Зелендеево ждало нас гулом гитарных голосов)) Лешке понравилась девушка из автобуса, но потерялись (потом он искал ее все три дня). Зарегистрировались. Отправились на поиски 5го квартала. Пока искали стало совсем темно. Остановились в 4м квартале. Хорошая компания. Рядом палатка -Андрюха и Серега. Оба офигительно поющие. Потом подошли еще человека 4. Устроились с помощью фонарика. Сели пить песни) именно пить. Димка с Лехой взяли себе водку, а мне вино. И вот с песнями в меня влезло больше половины бутылки... Ужас! Как вспомню про это... Я решила, что мне на сегодня хватит. Тут нас позвали к себе на огонек из соседней палатки - мужчина лет 40ка... Мы пошли, а они пили самогон:((( (Как потом выяснилось - эт у них бизнес такой). А там уже было каждому налито. И после этого у меня наступил провал в памяти!!! Первый раз в моей жизни случилось такое, когда я не помню ровно ничего из произошедшего!!! Утром мне рассказывали о том, что я натворила, с кем обнималась. А я, высунув голову из палатки, только тыкала пальцем на людей, которые, видя меня, улыбались и желали доброго утра, и спрашивала: ЭТО КТО? А ЭТО КТО?... Птом мне было очень плоохо:(
До вечера я не могла принять вертикальное положение, не могла кушать и валялась в палатке. Очень болела голова, а люди решили, что мне скучно, принесли к входу пенки и стали голосить песни. Они думали, что мне так лучше и веселее... наивные:( А еще одна громкоголосая тетя ржала через слово, а когда говорила через слова вставляла "Бл..ть" и опять ржала. Часов в 5 вечера я очухалась и пошла бродить по кварталам. Димка больше всего боялся этого момента, потому что он знает, что мне везде хочется нос сунуть. Пошел со мной))) Какая там была вечером красивая река!!!! "Молочные реки - кисельные берега" В отблесках заката река похожа на розовое парное молоко, от которого поднимается пар. Андрюха приготовил глинтвейн - вареное вино с корицей кажется. Я одна от него отказалась. Не скоро я алкоголь в рот возьму... В 10 вечера начался заключительный концерт с гостями фестиваля - Гладковым (который поет "Пластилиновую ворону" и "Коробку с карандашами") и еще кем-то - не помню(. Но его смотрела я одна, поскольку, положив головы мне на колени, с двух сторон на мне дрыхли Лешка и Рысенок. По окончании, обнаружили рядом с нашей палаткой поющую толпу в человек 20:) Посидели, потом пошли опять гулять по лагерю. Когда снова пришли - никого уже не было, а только в нашей палатке посапывала незнакомого вида девушка. Ну че делать? не выгонять же ее. Устроились вчетвером:) Было 4.00... Сразу уснула. Утром светило солнышко) Уехали в 12ом - нас увезли "самогонщики":)

-пи.....

Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:04 + в цитатник
черт. нету рюкзака и котелка. Типа собрались в поход на три дня... хе хе..

сегодняшнее завтра

Пятница, 27 Августа 2004 г. 09:31 + в цитатник
вот и наступило завтра, а точнее уже СЕГОДНЯ!!!:matros: Димка поехал затариваться овощами-фруктами для засолки, приедет - поедем на бердскую за разными штуками быстрого приготовления:))) Вот когда их ешь часто - они приедаются, зато когда редко - они кажутся такой вкусной вкуснотищей, что кажется ела бы их и ела и кроме них ничего не надо, особенно на свежем воздухе!!!... Немножко проштрафились с котелком:( Вчера в ткт была возможность взять и рюкзак и котелок, а я че т сглупила:( Будем использовать старую кастрюльку:))) Блииин! Как долго я искала этот ткт!!! Зашла во все двери - везде люди живут... после второго обхода деревянного дома уже без всякой надежды взгляд мой случайно упал на боковушку крыльца - ВОТ ОНО!!! НАШЛА:)))
пойду Мэри Поппинс досматривать, в 10тый раз:))))

до отправления на бабалето осталось 6-7 часов:)))))))

взяла спальники:)

Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:48 + в цитатник
взяла спальники:) Я, Лешка и Димка будем втроем спать в 2х спальниках - но это не страшно:)))) так гораздо теплее и веселее :) Ой, скорей бы завтраааааааа!!!! Столько людей, кого бы хотелось увидеть, поедет!!!!!! ААААА!!!! ТРИ ДНЯЯЯЯААА!!!! УРРРААА!!! Я счастлива:)))))))))))))))))))))))))

приехали!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:39 + в цитатник
приехали! купили 2 дубленки!

Я ЕДУ НА БАБЬЕ ЛЕТО!!!!!! УУУРРРЯЯЯЯААА!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!! а то прошлый год по тех.причинам пришлось пропустить, но в этот раз НИ ЗА ФТО!!!!

завтра едем в новосиб

Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:27 + в цитатник
завтра едем в новосиб

не спится...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:22 + в цитатник
не спится... вечером посмотрела фильм моего детства - "Кошмары на улице вязов" и заточила полкг пломбира с грецкими орехами и шоколадом УУУ ВКУСНЯТИНА! терь сижу в одних шерстяных носках в позе йога и рисую смешных человечков... в аське Леха, пока не хочу ему показываться - пусть поскучает:) все равно скоро увидимся...
а вообще мне спать надо больше! Ложусь каждый день около трех... ну разве это нормально? Вот теоретически я просто обязана сейчас (после ремонтного дня) хотеть спать! а я не хочу. Но, чтобы встретить утро полной сил и энергии, необходимо хорошо выспаться!!! Потому что, если быстро и глубоко заснуть, в организме начнет царствовать гормон роста, а он отвечает за восстановительные процессы в организме!!!! И вообще учеными доказано, что женщинам для полного отдыха надо спать на 54 минуты больше, чем мужчинам. Димка стопудово меня завтра будить будет, тк ему мой спящий вид всегда покоя не дает

Кстати надо бы мне устроить день, посвященный мне и только мне - ДПМиТМ!, а то я какая-то серовато-зеленоватая стала:(

да, еще надо не забыть записаться на танец живота!

... ах, если бы у меня был цифровой фотоаппарат... это то, что я хочу уже больше полугода... пока есть всего 5т (ну что у меня за тон?! надо говорить: "У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ 5 ТЫСЯЧ!!!") ... а может потерпеть? - побольше денег появится... фигню тоже не хочется брать... посоветоваться бы с кем-нибудь... о! ПИУ! наверное стипендию дали:))) а мне как круглой отличнице к тому же повышенную.. ииии:))))) завтра помотрю!

Фиолетовые фиалки

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 22:57 + в цитатник
Я хочу стоять у кромки моря по щиколотку в воде, чтобы волны окутывая поцелуями, отбегали, будто играя. Или смотреть, как по бурной горной реке плывет сделанный мною кораблик, и вдыхать запах солнечного дня и сплетение чистых ароматов трав и цветов. Или проснуться рано утром в лесу, когда холодная роса и пахнет грибами. Еще мне нравится слышать сквозь сон, как тихий дождик стучит по подоконнику, как сейчас... кап кап кап...


Надоело!!!

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:42 + в цитатник
День начался плохо - с утра подняли меня в 12, стащили одеяло и открыли окно... с улицы повеяло холодным воздухом и загудело ДРРРР ФРРРР ПРРРР - который месяц строят бизнес-инкубатор.... и пошло поехало... весь день красим, белим, штукатурим... И зачем маме этот ремонт приспичил???! Не штукатуры мы не плотники!!!!!
АААА!!!! Не могу больше! Имею я право полениться в конце концов???!!! Канечно имею!!!! Весь вечер смотрю сериалы!

через полчаса в нашей квартире будет шум и гам -

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 10:59 + в цитатник
через полчаса в нашей квартире будет шум и гам - придут 2 маленькие шумные девочки 8 и 9 лет Настюха и Софка. Ожидаю с опаской...

Andy из Нска прислал см-диск. Там клипы, видео и

Суббота, 21 Августа 2004 г. 18:16 + в цитатник
Andy прислал см-диск. Там клипы, видео и рассказы... хочу секса круглосуточно:)


оказывается в нске есть клуб . он дал ссылку) Ммм.. сейчас полезу смотреть страничку сайта...

ШРЕК2 однозначнго лучше, чем ШРЕК 1

Суббота, 21 Августа 2004 г. 18:14 + в цитатник

ШРЕК2 однозначнго лучше, чем ШРЕК 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно так не хохотала над мультиком:)))))
Долго не забуду Кота в сапогах!!!!! Он там самый самый:)))) Помесь Зорро и Робин Гуда:)))) Но особенно он крут в жалобном виде:))))


идет дождь серый, мокрый и холодный. сейчас я не люблю дождь.

суббота. проснулась.

Суббота, 21 Августа 2004 г. 06:05 + в цитатник
проснулась в 7.20 от диких пронзительных кошачих воплей. Мой мужчина тоже проснулся: "Все! Покупаю винтовку!... Что же это за звери такие, что так орут". Терпели мы минут 20. Звук прямо-таки как в долби-диджитал кинозале - полное ощущение присутствия. Потом закрыли окно. Но ИХ БЫЛО СЛЫШНО с кухни!!! Мама сказала, что они с ночи так... в 8 прозвенел будильник. Встали. Поели. Сейчас собираюсь в кино на ШРЕКА-2!:xmas:

Засыпали вчера надувшись друг на друга - я хотела послушать Rapsody, а он взял и выключил.... ладно ладно! ушел в ванную, а я ему там свет выключила.
Немного полежав в кровати начали пинаться, отбирать одеяло, простыню подушки, брызгаться слюнями и рычать:) когда выдохлись, тяжело дыша, помирились

Со вчерашнего дня заела песня Шнурова: "Удивительный мужииииииИИИИИк меня свозит в ГеленджииииииииииИИИИИИИИк" :)

-

Пятница, 20 Августа 2004 г. 21:23 + в цитатник
опять грустно:(
встретила одногруппницу. Оказывается у нее было всего 3 дня практики, а я целый месяц пахала как дура:(
она была с парнем. я ее зачем-то поцеловала в щеку. не знаю зачем. потом пожалела

Сегодня прошло возбужденно-депрессивно. Весь день

Четверг, 19 Августа 2004 г. 20:10 + в цитатник
Сегодня прошло возбужденно-депрессивно. Весь день просидела дома, смотря телевизор. Чего-то хотелось, но чего было непонятно. К вечеру напряжение нарастало, нарастало… я стала уже просто ходить по квартире воя, топая ногами и пиная стены. В конце концов всё вылилось в бурный секс:) Именно его я и хотела. Все было настолько эмоционально, что кончив, я даже шевельнутся не могла. Земное притяжение невероятно сильно прижимало к кровати. Пролежала без движения минут 10ть:) Зато сейчас я в приподнятом настроении и собираюсь спати!

мой Котеночек сейчас спит, улыбается и ножкой

Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:41 + в цитатник
мой Котеночек сейчас спит, улыбается и ножкой дрыгае ой чегой-то ему снится хААарошее:)

ДТТ

Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:37 + в цитатник
вчера был День Творческого Творения:)))
а еще :)
С самого утреца мне вздумалось рисовать! Прозрачной медовой Акварелью!:)
А кисточку в руки я не брала уже года 2 точно! Получилось сотворить 2 рисуночки - арбуз и огурец:) Седня же отсканю и выложу... А вот на третью меня не хватило - нарисовала карандашом букетик, пошла на кухню воду поменять и увидела кастрюльки! они были грустные грустные. В комнату я вернулась только через полтора часа - потому что тщательно отмывала кастрюльки, а также ложечки, вилочки и тарелочки:))) Чистые они мне подмигивали и широко улыбались:))))))))) Потом я прибралась в комнате, чтоб ни пылинки ни грязинки не осталось! Что подумала моя комната никто не узнал, потому что она очень вежливая:) но слышалось довольное урчание:)...
Потом я прыгала по квартире с музыкой, танцевала, выписывала акробатические этюды и че-то мурлыкала себе под нос. Ближе к вечеру приняла душистую ванну с солью и огроменным количеством пены, сделала глиняную маску и пилинг. Воть... К 8ми вечера отправились на день Варенья к Владику. Подарили фотоальбом (самый универсальный подарок:) Кому я только его не дарила:)) и куру-гриль:))) Кроме нас были Серега с Масяней и ближе к 10ти подошел умный Женя. Парни пили водку, а мы с Машкой дули красное вино... вкусное вкусное! Надо нами, когда здоровущий красный бутыль только достался, все смеялись, что не выпьете вы ТАКОЕ количество! Ни фига!:) Выпили и еще трезвые остались!:) Домой вернулись в районе 2х ночи и уснули клубочком, прижавшись к друг другу.



мой мачо мэн решил остаться ночевать у влада. и

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:48 + в цитатник
мой мачо мэн решил остаться ночевать у влада. и это значит, что вся большая кровать в моем распоряжение на всю ночь


Поиск сообщений в Бланка
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь