-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бланка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 128
Комментариев: 107
Написано: 301




"Как же мы все похожи. Мы вместе ищем, но все мы так одиноки. Мы хотим увидеть что-то, мы боимся найти смысл или понять, что его нет... мы так запутались и устали, нам холодно, мы могли бы согреть друг друга, но мы думаем, что мы одни в этой черной мертвой пустыне. И хотя каждый идет рядом и мы даже видим друг друга, мы уверены, что это мираж. И каждый ищет что-то свое, не понимая, что нам всем нужно одно и то же. И даже натыкаясь друг на друга в этой темноте, мы спешим отттолкнуть, заранее убедив себя в том, что понять нас дано только Богу. Если вообще Кому-нибудь это дано."

Прощай (О.Газманов)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 09:22 + в цитатник
1
Прощай …
Это значит, что мы никогда
Это значит, что нечем дышать
Это значит веками не спать
Стала слишком широкой кровать
Для меня одного …
Прощай …
Будет долго твой запах летать
И твой смех, отражаясь от стен,
На бокалах звенеть и дрожать,
В зеркалах нашу жизнь продолжать,
Продолжать отражать …
Припев
И бессонными ночами
Рядом с женщиной чужой
Вспомню птиц, что так кричали,
Унося мою любовь.
И бессонными ночами
Боль накроет как прибой
Унесет река печали
За собой …
2
Прощай…
Видно мы разучились прощать
Видно трудно так долго мечтать
Видно срок у любви все же есть,
Если стали мы к ней привыкать
От себя отпускать
Прощай…
Видно где-то мы сбились с пути
И дороги назад не найти
Но в привычном тумане из слов
Продолжаем куда-то идти,
Позабыв про любовь …
3
Прощай
Я не верил, что такая будет боль
Прощай
Во Вселенной стало меньше на одну любовь

(c) Газманов

Я от этой песни покрываюсь гусиной кожей и, как говорит Макс Фадеев, превращаюсь в одну большую мурашку...

слезы

Вторник, 26 Октября 2004 г. 08:54 + в цитатник
в пятницу плакала - от фильма. в субботу - от лука. в воскресенье - от смеха:)))


пятничный букетик романтики

Вторник, 26 Октября 2004 г. 08:47 + в цитатник
в пятницу мне подарили яркий масенький букетик лета - с желтыми, фиолетовыми, зелеными, сиреневыми маленькими цветочками в желто-зеленой упаковочке
потом пригласили в кино на молодежную комедию "Белые цыпочки", но когда мы запыхавшиеся прибежали к кассе, выяснилось, что цыпочки уже кончились, а есть мелодрама "Дневник памяти". Ну, давай пойдем туда, сказал котик. И мы пошли.
Блиииин! Это была самая настоящая мелодрама:))) Ревело ползала. Мужская половина зала мужественно хлюпала носом, но не выронила ни слезинки. Впрочем не могу говорить за всех мужчин:) Мой призналася, что тоже чуть не пустил слезу))
Около дома мне сказал подниматься и ничего не спрашивать, а сам куда-то
ушел. Как потом выяснилось - за мороженым и грецкими орехами!

Обалденный был день:))) До самого конца))

1.про оргазм

Вторник, 26 Октября 2004 г. 08:32 + в цитатник
моя любовь повернулась ко мне задом и уверенно, но спокойно засопела, а Бланка начала задумываться, почему ОРГАЗьМ бывает у мужчЫнского пола всегда, а у женского - реже, чем всегда...

танец живота

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:40 + в цитатник
Это такой несравнимый кайф, когда среди обыденности окунаешься в нечто необыкновенное, где можно просто танцевать:))) Идя туда я даже подумать не могла, что мне там так понравится:))) Домашним ничего говорить не буду, а на новый год устрою сюрприз:)))

!!!:)))

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:35 + в цитатник
Зима:)) ЗИМААААААААА:)))))))))
Снег))) Глазела почти всю пару:) Препод на меня посматривал посматривал, а в конце пары улыбнулся и сказал ,что я наверное мечтаю о принце:))) ГЫЫЫ!!! ЩАААААЗЗЗЗ:)))))))) на самом деле последние дни я мечтала не о каком-то дурацком принце (на фиг он нужен?!:)), а о снеге:))) а тут он собственной персоной:) объяввился:)))

Не пишется ничего почему-то... слов подходящих не находится, а несуразицу писать не хочется.

Нашла старую шляпу. Ужасно хочу ее куда-нить надеть, скорее всего случай выдастся на Хэллоуин. пока ношу дома:)

зЁбра

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:46 + в цитатник

Вот и кончился день. Завтра приезжает Димка. Я этому очень рада:))) Потому что соскуууучилась!

Настроение как погода – то дождик, то снег, то солнышко.

Хочу, чтобы мне станцевала стриптиз красивая девушка:) И чтобы это было не за деньги, а потому что ей так хотелось)

Хочу кружиться в откровенном платье и кружевных чулках в мерцании свечей. Вокруг много мужчин. Все хотят меня соблазнить, а я играю со всеми, но никого не выделяю). В их глазах желание и азарт обойти соперников.

Меня не оставляют мысли об Олесе:) Что будет, если что-то будет))
Вспомнила диалог из фильма:

- Такое предложение пугает тебя?

- Тогда есть еще больше причин сделать это.

Напишу ей:)

Вчера, когда провожались с Лешкой – видели как случилась авария.
Сначала все было так спокойненько – моросит мокрый снежок, проезжают редкие машины… Около нас стал выезжать на дорогу микроавтобус, а в это же время по дороге ехала нива. И тут БАМС. Они столкнулись, точнее в ниву врезалась газель. Отлетела железка, упав в нескольких метрах от нас. Пошел дым. Я ужасно испугалась. К счастью никто не пострадал.

В пятницу я наконец-то побывала в кафе «Кукушка», о котором было порядочно наслышана. Уррра:)
Немножко поснимали Зоевский клип. Задубли как суслики:( Бедный Зой – я то хоть прыгала с камерой в зубах, то есть руках), а он бедный на земле лежал… Когда закончили съемку, он позвал меня в енто самое кафе:)
Уютненькое, миленькое. Картошка под майонезом вкусная. Поедание ее немного омрачилось осознанием невыдержки и слабой силы воли (диета сошла на нет), но я прогнала их:) и продолжила вкушать дары полей))

Я заполучила фильм Тинто Брасса, но он почему-то идет без перевода:( А когда мне его демонстрировали, он шел с переводом. Вот Незадача!:(


романитизьм прет:))))))))))))))

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:49 + в цитатник
:)))) настроение как воздушные шарики - розовые и желтые, а еще оно похоже на клубничное мороженое или на молочный коктель с вишней:)

мне хорошоооооо:))))))))))))))

да, да, мне очень стыдно!!! Только отстаньте!

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:24 + в цитатник
прогуливаю учебу. ничего не охота.

хочу летать...
ВЫШЕ ВЫШЕ ВЫШЕ...
и до Солнца!
и опалятся крылья.
Но зато - ВЫШЕ ВСЕХ

и только...

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:34 + в цитатник
...*признавшись в своей слабости, человек становиться сильным*

*Я хочу найти саму себя*

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:32 + в цитатник
Обрести внутренню Гармонию с самой собой и с окружающим миром. Гармония = Свобода.
Сколько на это требуется времени? Хватает ли на это человечекой жизни?
Я боюсь тех непонятных, мутных мыслей, изредка приходящих в мою голову. Боюсь потеряться в закоулках подсознания своего больного воображения и не дойти до конца.

это ли Любовь?

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:41 + в цитатник
Всегда задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа...

Если бы меня спросили, что же такое Настоящая_Любовь, я бы сказала, что это желание (и возможность) быть рядом с тем, кого ты любишь, всегда поступать так, чтобы Ему было хорошо, приносить Ему счастье, понимать Его без слов, чувствовать на расстоянии Его настроение... Любовь - это бездна нежности. В Настоящей_Любви не может быть обид, ревности и укора.

Конечно, такой любви не бывает - слишком идеально. Если б и была возможность так жить, то где-нибудь на краю земли в полном уединении.

А люди живут, ссорясь, обижаясь, ревнуя и даже изменяя. Но упорно утверждают ,что это между ними любовь.
А кто-то сверху смотрит на их житье-бытье и прикалывается*


[... а умею ли Я любить?...]

Позавчера Мы купили цифровой фотоаппарат:))) И уже

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:08 + в цитатник
Позавчера Мы купили цифровой фотоаппарат:)))
И уже наделали кучу эротических снимков:))) Только тут я их выкладывать не буду:)
А вчера было празднование Дня Города №2. Которое я успешно проспала))) Успели только на салют. Но что это был за салют!!!!!!!!!!!!!:)
Долгий и красивый:) и народу былооооо до фига и больше:)))
Я обожаю салюты:) Потому что помимо того, что это великолепное зрелище, это еще и объединяет людей. И когда улыбаешься, а вокруг тебя тоже улыбаются, создается теплое ощущение Единства))

Скорее бы уже З И М А

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 15:51 + в цитатник
Я хочу... Сказку. Ожидание Чуда. Таявших на носу крупных снежинок. Волшебного мерцания снега в свете фонарей. Хочу видеть мохнатых заснеженных людей с красными носами, закутанных в тридцать три одежки). Хочу валяться сугробах, кататься на коньках и лыжах, играть в снежки…

*уже октябрь???? Какой ужас* - из разговора по асе

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:40 + в цитатник
а я седня в футболке гуляла! и было жарко) и не подумаешь, что уже октябрь...

задушевный разговор

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:32 + в цитатник
день откровений.
в такие дни люди узнают об измене...
я не исключение.

а у нас

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:47 + в цитатник
А на ужин у нас курица, капуста и пюре:)
Развезло меня готовить))) Нет чтобы уроки поучить...

ну ладно! сама себя не похвалю - никто не похвалит. Посему ...
ЭТО ТЕБЕ! Да да да!!! Именно Тебе! Букетик ромашек:) Вкусно приготовила! молодец!:)

В твоих глазах

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:40 + в цитатник
В твоих глазах Осень.
Кружат листья.
В твоих глазах Небо.
Прозрачное. Отражается.
В твоих глазах Звезды.
Сияют. Иногда падают.
Втвоих глазах Смех.
Застыл. Звенящий.
В твоих глазах Не_Я.
А кто-то Другой.



Процитировано 1 раз

осень... осень... листопады

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:39 + в цитатник
Осень, говорят, по всем приметам,
С неба падают эти...
Ну, желтые такие...
- Дыни?
- Не дыни. Я ж говорю, осень.
А дыни падают летом.
А эти еще бывают красные...
....
- О-па! Я слово вспомнил!
Те, что желтые, это ж ... листики!..


[Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от осени не спрятаться, не скрыться....
]


Поиск сообщений в Бланка
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь