-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бланка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2004
Записей: 128
Комментариев: 107
Написано: 301




"Как же мы все похожи. Мы вместе ищем, но все мы так одиноки. Мы хотим увидеть что-то, мы боимся найти смысл или понять, что его нет... мы так запутались и устали, нам холодно, мы могли бы согреть друг друга, но мы думаем, что мы одни в этой черной мертвой пустыне. И хотя каждый идет рядом и мы даже видим друг друга, мы уверены, что это мираж. И каждый ищет что-то свое, не понимая, что нам всем нужно одно и то же. И даже натыкаясь друг на друга в этой темноте, мы спешим отттолкнуть, заранее убедив себя в том, что понять нас дано только Богу. Если вообще Кому-нибудь это дано."

браун силк-эпил

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:33 + в цитатник
недавно купила эпилятор браун силк-эпил... попробовала на области бикини... ужасть как больно!!!!! жуть просто!!!! и раздражение пошло:( терь боюсь его еще раз эксплуатировать...

несколько фактов обо мне...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:36 + в цитатник
- люблю смотреть на ночное небо, сидя на окне
- сплю голая
- после мытья головы я на еще мокрые волосы наношу немножко духов - тогда при высыхании волос на них долго сохраняется приятный мне запах
- из духов предпочитаю легкие сладкие восточные или конфетные ароматы
- в одежде преобладает синий цвет и его оттенки, обожаю джинсы и не люблю юбки
- когда я ночую дома одна - включаю ужастик. трясусь от страха, просматривая его. ближе к развязке начанаю звонить знакомым и рассказывать как мне страшно. как правило после моей испуганной тирады зовут в гости:)
- часто влюбляюсь в красивых людей и в Мужчин и в Женщин
- на мой взгляд красота - это в первую очередь Личность и Внутренние качества, а потом уже внешняя оболочка
- Люблю сильных мужчин. Настоящий Мужчина ведет себя по отношению к своей Женщине как Хозяин, но не безрассудно, а заботливо. И на данном этапе моей жизни мне нужно, чтобы мужчина был скорее покровителем, нежели другом.
- в сексе нравится легкое садо-мазо вперемешку с нежностью (с/м - 75%, нежность и ласка - 25%)
- люблю острую еду
- люблю заигрывать с друзьями.
- мои друзья - люди, которые мне дороги со всеми их странностями, они знают мои мельчайшие черточки души, с ними я могу быть дикой, ненормальной, депрессивной или бесшабашно-веселой, они привыкли к моим перепадам настроения... они - те, кем я восхищаюсь, в чем-то они лучше меня и я горжусь ,что они у меня есть. Самое главное, что есть между нами - это доверие. Они любят меня, а я люблю их
- иногда разговариваю сама с собой. лучше всего думается в роще. ухожу туда с блокнотиком и ручкой. пишу мысли стихами и прозой
- упрямство - моя вторая натура
- вредность - моя третья натура)

открытия дня: оказывается курице чтоб снести яйцо

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:56 + в цитатник
открытия дня: оказывается курице чтоб снести яйцо совсем не нужен петух!

у меня девичья память - я забываю мгновения,

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:53 + в цитатник
у меня девичья память - я забываю мгновения, которые хотела сохранить...

Быть может нужно только протянуть руку?... и

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:22 + в цитатник
Быть может нужно только протянуть руку?...

и где-то совсем рядом проходит Он...

и совсем случайно держит в руках букет разноцветных тюльпанов...

а бывают в августе тюльпаны? - н а в е р н о е н е т ...



ну а теперь СТИХ! итак, Деревенское стихотворчество:)

Я нарисую тебе Солнце,
Чтобы глаза твои сияли!
Я нарисую тебе ландыш,
Чтоб майским трепетом тебя объяло!
Я нарисую тебе ноту,
Чтоб музыка в тебе звучала!
Я нарисую тебе мою руку,
Чтоб знал, что я с тобою рядом!
7.8.04


Заснежено.
В туче солнце.
Потерялась.
Сопатые мысли.
Ветер стрелки
Куда-то рисует
Бело-красным
Мечом по воде.
10.8.04


Строчки – мысли,
Мысли – строчки...
Я боюсь себе
Признаться в строчке...
Глупой, невозможной строчке...
Если бы... нет.
Нет же!!!
Точка.
10.8.04


Белоснежный запах льдины
Колет инеем ладонь.
Заливает душу холод.
Цепь сковала серебром.
Накрывает мраком ночи,
Плотным покрывалом тьмы…
Хочу Света! Хочу Солнца! …
или поцелуй Луны)
15.8.04


Зазвенело в тишине
Обомлело в глубине
Покраснела до корней
От стыда.
Взгляд-упрек разил насквозь
Поперек пуская вкось,
Задевая рычаги-провода…

К Нему

Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:33 + в цитатник
....хочу красного вина, ароматических свечей и лепестков роз… легких поцелуев в губы и взгляда из-под полуопущенных ресниц… вдыхать Его дыхание и ловить несказанные мысли… легко прикасаться к коже… играть руками и целовать маленькие мурашки… ...............

GUCCI RUSH

Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:17 + в цитатник
Чтобы хоть как-то скрасить сегодняшнюю скуку полазила по магазинам... хотела мою любимую DALIMANIA, но ее не оказалось:( поэтому купила GUCCI RUSH. Вот щас принюхиваюсь к нему, привыкаю, вродя нравится:))))) Интересно, как отнесется к новому запаху мой Мужчина:)...

Вот чего пишут про ентот ароматик....

"От зависимости к пороку - новый девиз парфюмерного дома Gucci.Аромат Gucci Rush- это импульс, эйфория, скорость, адреналин. Вспышка цветов красного спектра, пронзающая сознание, дерзость и напор - это новый аромат от Gucci в стиле модерн. Дата выпуска: 1999. Характеристика: возбуждающие, ошеломляющие, мощные, энергичные. Ноты: калифорнийская гардения, лепестки и тычинки южно-африканской фрезии, семена кориандра, мадрасского жасмина и дамасской розы, ваниль, пачули с острова Ява, бурбонский ветивер. Rush women"


Соскучилась по Нему... хотя я только вчера уехала.

Суббота, 07 Августа 2004 г. 00:55 + в цитатник
Соскучилась по Нему... хотя я только позавчера уехала... люблю... скорей бы суббота, когда состоится Встреча....... А здесь льют дожди, и сырость рождает грустное одиночество:(...

Сон и Мечта

Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:13 + в цитатник
Сегодня мне приснился снежные сугробы – я хватала охапки снега, кидала их вверх и подставляла лицо… потом из рядом стоящего дома по стене спустился мужик и быстро пошел по направлению ко мне. Я побежала, но мешала обувь и все было как в замедленной пленке. Упала, меня пытались украсть, тащили за туфли, а потом выпустили, и я рванула со всех ног (уже ничего не помешало!).
Проснулась от звука, будто идет дождь по сырой земле – мягкий шум, но по подоконнику за окном ничего не стукало. Я зафантазировалась, что нахожусь в деревянном домике, а вокруг небольшая поляна и горы. Это домик моей мечты:). Я бываю там не реже раза в месяц, и там все сделано моими руками.

Думаю о Них довольно часто,
Поправляя кубики резные.
Ограждают Светом от несчастья,
Не давая Смехом быть унылым.
Придают Уверенности взглядом,
Голосом Надежду доставляют.
Птиц зову я этих – Лучи Счастья
Но Они не остаются – улетают.
6.08.04

... Леха удалил свой дневник:( БУУУУ!:(

небо

Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:15 + в цитатник
в Белом необыкновенно красивое небо - Яркое и всегда Новое. Здесь такого нет - жаль... смог машин и дорог смазывает краски.

Была Ночь, когда желток луны окружал светло желтый чуть расплывчатый обод, а вокруг дышало черное, без единой звездочки небо......

Часто вечерами сидела на крыше и упивалась небесной чистотой, голубизной и безбрежной высотой воздушного океана. Разноцветные Закаты были такие красивые, что хотелось в них раствориться..

Просто люблю смотреть. Люблю Небо...


Природа - Романтика - С Е К С

Четверг, 05 Августа 2004 г. 21:45 + в цитатник
Места, которые мы успели опробовать:) ( я верю, что лучшее впереди! )
1. Сеновал... было тепло, пахло сухой травой и березовыми листьями. Все кололось и Димке пришлось бежать за простынкой. Я даже предложила притащить матрас и переночевать тут, но к ночи похолодало.
2. На берегу реки... паслись коровки, и мы валялись рядом с ними голышом (как потом выяснилось, нас было прекрасно видно из деревни). Сначала как обычно все было вполне пристойно:) Потом у меня снялся верх, ну и, фиг с ним, низ:) ну а стащить с котика трусики не составило большого труда))
3. В озере рядом с пляжем... Кое-кто из плавающих рядом ребятишек нас заметил ... кончить не получилось(
4. Ну и, конечно же, самым частым пристанищем наших с-игр была БАНЯ:) Терь это мое самое любимое место для секса! Блестящие от жары тела будто
созданы для прикосновений и ласк.

Целую тебя в макушку Запах твой

Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:28 + в цитатник
Целую тебя в макушку
Запах твой изумрудно-зеленый
Прикоснулся к губам ладошкой
Я вдыхаю тебя немного

Потерялась, закрыв глаза, я
Улыбнувшись твоей щетине
Подсказали твои глаза мне
Что запутались в паутине

Паутине твоих желаний,
Паутине моих волнений,
Наших общих с тобой стараний
И хотений, и сомнений…

Бесконечно мечтаю о многом,
Но, наверно с тобой не буду,
Вижу 2 разных дороги,
Параллельно ведущих в горы…

21.07.04

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:27 + в цитатник

Он напомнил мне Наполеона из «Марианны» Жюльетты Бенсони…  Просто удивительно, насколько точно в этом историческом персонаже она смогла передать все незаметные нюансы характера совершенно другого, но настолько похожего человека…


Такой же слишком вспыльчивый и быстро теряющий терпение, властный, отдающий приказы, не подлежащие оспариванию… словом он мог пробудить волны желания и утопить в пучине слез… Он знал, да и сейчас знает.., те особые живые слова, которые забираются под оболочку мозга и остаются там навсегда


Метод кнута и пряника может быть очень эффективен, если им обладает знающий человек.


Забуду ли я его когда-нибудь?... Не знаю… время покажет.


Мужской эгоизм:(

Вторник, 13 Июля 2004 г. 08:02 + в цитатник

Эта присущая Ему странная потребность судить о Моем счастье и воображать, что в этой области, как и в других, Он один являет истину в последней инстанции:(


В деревне будет лучше… ну да ,конечно:(  всегда Я, Я и еще раз Я… Молчи, Женщина! .. мне только в партизаны идти... а может лучше сразу отрезать язык, а?  


 


Я не могу на него сердится, ведь с Его мужской точки зрения он прав:( но почему Он не может или не хочет понять Меня?:(


Почему, когда у Нас есть возможность быть Вместе, Вдвоем, Он уезжает? Помочь родителям - это хорошо… но ведь можно одну маленькую недельку посвятить Нам… Тем более пока есть средства… Но нет! Он хочет лодку:( На хера ему лодка??? Чтобы ездить каждый день на рыбалку? А как же родители, которым ты хотел помочь?!!!


 


Я так хочу показать тебе горы!!! Ведь Ты их никогда не видел! Нельзя судить о том, чего не видел. Я хочу, чтобы Ты почувствовал то, что чувствовала Я, когда поднялась на вершину, и когда сплавлялась, когда брызги и экстрим переплетаются в голове и хочется стать частью необыкновенной красоты горных мест.  И Ты узнаешь всё это... Я покажу!


 


хочу поцелуя!!!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 06:31 + в цитатник

хочу поцелуя!!!:)


 


PS больше я ничего не напишу в старом дневнике.


 


 


первый день практики

Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:33 + в цитатник

Боже, как я волновалась!!! С утра начался мандраж, будто я на работу устраиваться иду:) Всю ночь не спала. Еще и погодка под стать моему настроению - дождь, сильнейший гром и молния. Разбудила Д.: "Я боюсь. Там гроза!" Он меня сгреб в охапку поближе и снова спать:) Стало значительно спокойнее:) 


как потом оказалось не так страшен черт, как его малюют


Мне объяснили как обращаться с прибором, куда нажимать, чего не делать. И я даже успела свершить 2 эксперимента:))))


Целью моей работу будет определение йода электрохимическими методами в биологически активных добавках, водорослях и разных продуктах.


 


Вчера у Лёхи была Дня Варения:) И мы ее

Среда, 16 Июня 2004 г. 15:23 + в цитатник
Вчера у Лёхи была Дня Варения:) И мы ее праздновали шашлЫками со свининой (там была еще курица, но шашлыки с курицей я недолюбливаю!) и пивом. Большим количеством пиииива. Лёха запасливо закупил 10 больших упаковок с 2хлитровыми бутылками. Народа правда тоже было много, потому что бутылки довольно-таки быстро опорожнялись. Кроме народа было еще много кусачей живности - мошек и комаров. Около 10ти прогремели раскаты грома и через несколько минут закапали первые недобрые капельки. Мы с Д (моим парнем) рванули на маршрутку. Успели сесть как раз вовремя - начался сильнейший ливень.
Спать легли поздно (в третьем часу) - досматривали Ван Хельсинга. Я разочарована фильмом:( Ну не должна была тетка в конце умереть!!!!! А где же Любовь морковь????!!!!!:loved: .
Утром меня разбудил телефонный звонок - тетя: "Вставай!!! Уже ПОЛОВИНА ОДИННАДЦАТОГО!!! Нельзя так долго спать!!!!!" "Ну, няня (я ее няней зову почему-то). Ну ЗАЧЕМ ты звонишь так РАНООООО!!!!!!". "Нет! Вставай! тебе в институт надо!" Эх:( Пришлось подниматься.
В универе бегала из одного корпуса в другой и обратно - оформляю заявление на путевку к Черному морю. А там всякую фигню собрать надо: заявление с подписью и печатью декана, характеристика обо мне с теми же подписью и печатью, справка о доходах родителей, справка из больницы с направлением на прохождение лечения (хотя я на 100% уверена, что никакого лечения там не будет!). Вот так и бегала... А что делать?:) К морю то хооочется!!!!

Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Это моя первая

Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:06 + в цитатник
Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Это моя первая запись!!!
Сегодня очень тепло и на улицу даже нос высовывать неохота, посему буду заниматься печатаньем буковок:)
Итак, немного обо мне!...
Мне 20 и я заканчиваю третий курс универа.
Почти все оценки за экзамены уже стоят в ведомостях, но не в моей зачетке, потому что я ее часто забываю. Вообще я не забывчивая, если дело касается обещаний, но то, что надо мне - личные вещи, типа там ручки всякие, карандаши, зачетку иногда забываю:)!

Ну вот и хватит на сегодня про меня да про меня:shy::)
Давайте лучше ПРО ВАС!!!!:)

ПС одно из моих любимых блюд фаршированные мясом блинчики, вот их то я и пошла делать:)))))


Поиск сообщений в Бланка
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь