У меня всё также, когда счаслив, пишешь такую хрень (можешь почитать), а когда появляются неприятности, то появляется в дневниках, что-то разборчивое и даже полезное!
падший Ангел, у меня замечательные работники, трудолюбивые, ответственные. сколько нужно будет столько и будут трудиться... а сама я на себя работаю... если бы на кого то работала то наверное бы не смогла так...
а ты в какой сфере работаешь?