-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откровение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2004
Записей: 52
Комментариев: 90
Написано: 262


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


падший Ангел   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Ты трудоголик?

Мне б таких работников
Ответить С цитатой В цитатник
Yaraya   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:24 (ссылка)
...Когда все замечательно - это П-Р-Е-красно! Но писать надо, потому что читать интересно!..
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:51 (ссылка)
У меня всё также, когда счаслив, пишешь такую хрень (можешь почитать), а когда появляются неприятности, то появляется в дневниках, что-то разборчивое и даже полезное!
Ответить С цитатой В цитатник
Откровение   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:40 (ссылка)
падший Ангел, у меня замечательные работники, трудолюбивые, ответственные. сколько нужно будет столько и будут трудиться... а сама я на себя работаю... если бы на кого то работала то наверное бы не смогла так...
а ты в какой сфере работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Откровение   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Yaraya, постараюсь писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Откровение   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Лезвие-в-вене, сейчас напишу пост и зайду к тебе, почитаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
падший Ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:03 (ссылка)
Откровение,


На себя эт здорово, но... нужно уметь и отдыхать, иначе не надолго хватит тебя , да и поизводительнось не та..

Телекоммуникации
Ответить С цитатой В цитатник
Откровение   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
падший Ангел, да бывало работала на 2 работах, училась в 2 институтах, трнировки, да еще ребенок маленький на руках, так что ничего справлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
падший Ангел   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Откровение,

Восхищаюсь!

Вот на таких женщинах и держится мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку