-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мортэниус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 165
Комментариев: 217
Написано: 314


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KFA   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
ММм.мм.м.м.м.м
Убей меня!
Нет, я просто думаю. Не стоит торопиться.
Допивай свою чашу… не думаю, что прийдешь
к какому-то определенному выводу..
Давай, сделай это. Я буду твоим рабом и спасу тебя,
как Джин!!!
Ааа.аа.а.а.а.а.а.а.а.
Нет, постой!
Дай посмотрю – не допила!
Допей!
Иначе нету больше сил ждать, когда
Твои мысли вопьются в мои темные, волнообразные небеса.
А, когда, скажи придет и твой черед,
вспомнишь опять о Боге?
(улыбаюсь хитро)
Теперь и я уже готов!
Все, допила, бросай ерунду от безумия подальше
Образумься же, наконец!!!
Мне страшно! Что теперь со мной станет???
Ты мне постоянно отвечаешь одно и то же.
Когда мне будет тепло? Хотя бы твои руки – ты!
С-т-р-а-ш-н-о!!! До безумия….много запятых и
подобных припенаний.. Отчего бы это…?.Может со скрипом железа и
ржавчиной на его поверхности окислишься и ты: какждый твой активный элемент. О Боже, что тогда со мной, да со всеми нами, произойдет…
Страшно!
Обними меня! Нет, постой – ты ухитряешься прятать смерть отменя???
Ах, я тебе верил…
Нет, не псилоцибин, нет это все без дурацких узлов и бесполезных возлияний.
Все просто — я мертв!
Ответить С цитатой В цитатник
Мортэниус   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Все не так…
И голова идет по кругу –
кто из нее выпьет?
Ах, если бы действительно так –
много краски, так много что можно руку окунать
и безбожно размазывать, брызгать по планшету
цветами иных миров…
Да, я с радостью поверю в любое близлежащее безумие,
Черный человек,
Думаешь для хорошей драмы нужен один или два актера?..
Безумная сцена третьего акта, когда все что висело стреляет…
а все остальное замирает на полуслове, дымя в зал глазами.
Да это словно кровавую корку с раны сорвал, да-да, спасибо.
Теперь еще хлещет, но… кому здесь страшно?..
Черные люди, просто поток сознания, или пьеса? Или загадка, которую
разгадает только сумасшедший…или слепая насмешка?
Мне нравится, но это все проходящее, я знаю,
всего лишь ловля ветра дырявым сачком.
Ответить С цитатой В цитатник
KFA   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 03:21 (ссылка)
Убей их и не отанешься один!
Не всегда убийство приходит на ум, даже в самые отчаянные моменты.
Но бывает время чистое…чище выпавшего снега, и только вымытого окна, в которое ты наблюдаешь - высматриваешь жертву…
Вот он-возьми его! Положи на язык и растворись в себе, ибо Истина
не оставит тебя одоного. Не сожалей об этом… Одиночество-не порок (как я уже говорил), но всего лишь усталость.
Приляжь! Вертикально?
Вот синее небо, вот лампа, вот белоснежный… потолок…, только вымыта посуда…скрепит снег под ногами…ты бежишь…. Запах….
ААААААААААААААаааа-а-а-а-а-а-а-а----------а-а------а! Полет!!!
Свист, снег, огонь, смерть, любовь, кровь, лед, облака, люди,…НАЧАЛО нового дня, с творожным настроением, с помятыми глазами и улыбками. Проснись!!! (W)(a)(k)(e) (u)(p)(!)(!)(!)
Ответить С цитатой В цитатник
KFA   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 03:08 (ссылка)
Terrible noise////.....................................................zzzzz//z//z/z/z/z/z//z/z//x/x//x/x/x/x/x//x/x/z///z/z/z/z/z/z/z/z/z//z/zzzzzzzzzzzzzzzzz////////------------------------"загнивание в начале всего".
Ответить С цитатой В цитатник
Мортэниус   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:35 (ссылка)
В начале всего песня, имя ей плесень
Никто не спит, и ничто не спят
все от бессилие,
все суесловье, зачастую никто не платит...
Одиночество - суесловье и награда усталому, верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку