KFA обратиться по имени
Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
ММм.мм.м.м.м.м
Убей меня!
Нет, я просто думаю. Не стоит торопиться.
Допивай свою чашу… не думаю, что прийдешь
к какому-то определенному выводу..
Давай, сделай это. Я буду твоим рабом и спасу тебя,
как Джин!!!
Ааа.аа.а.а.а.а.а.а.а.
Нет, постой!
Дай посмотрю – не допила!
Допей!
Иначе нету больше сил ждать, когда
Твои мысли вопьются в мои темные, волнообразные небеса.
А, когда, скажи придет и твой черед,
вспомнишь опять о Боге?
(улыбаюсь хитро)
Теперь и я уже готов!
Все, допила, бросай ерунду от безумия подальше
Образумься же, наконец!!!
Мне страшно! Что теперь со мной станет???
Ты мне постоянно отвечаешь одно и то же.
Когда мне будет тепло? Хотя бы твои руки – ты!
С-т-р-а-ш-н-о!!! До безумия….много запятых и
подобных припенаний.. Отчего бы это…?.Может со скрипом железа и
ржавчиной на его поверхности окислишься и ты: какждый твой активный элемент. О Боже, что тогда со мной, да со всеми нами, произойдет…
Страшно!
Обними меня! Нет, постой – ты ухитряешься прятать смерть отменя???
Ах, я тебе верил…
Нет, не псилоцибин, нет это все без дурацких узлов и бесполезных возлияний.
Все просто — я мертв!