*звонко смеется* прогоним прочь плаксивую нищенку Грусть... Выкинем в окно крысу-Депрессию...
Улыбнемся наперекор всем смертям... И закружимся в веселом танце при свете звезды...
-Я их не люблю стихи, я ими дышу,как кокс вдыхаю, се есть пища моя...сейчас голодаю.
-Если грусть не испытать сполна, она никогда не покинет мой дом.
-К вам обязательно загляну, заинтригован. )