Знаешь, у меня такая же история.... Просто хочется с головой окунуться в какое-нить дело и увлечься.... Но пока этого нету...:) Ты где потерялась, лапка???????????????????????????????????????
А вот раньше я всерьёз занималась баскетболом. Прям бредила тенировками, так мне это дело нравилось... Но... В силу обстоятельств пришлось бросить... А так нравилось...:)