Я вот пока не психолог, я только учусь, но опускать ниже плинтуса - это не в правилах нашей профессии! Когда ты чувствуешь, что всё в порядке, не надо обращать внимания, кто и что говорит, но... А вдруг у тебя и вправду есть эти самые якоря... Ты хочешь поговорить об этом?
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не зяю, мож эта шЮтка хоть капельку поднимет тебе настр...